Тендер: Поставка сцепной арматуры
Начальная цена
167 949 ₽
Организатор закупки
Анализ заказчика
░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░
Место поставки
г. Новосибирск
,
Новосибирская область
Завершён
08.05.2024 12:00
Участие
Способ размещения
Конкурсы
, Конкурс МСП
Ссылки на источники
- ЕЭТП Росэлторг 32413560428
- 223-ФЗ ЕИС 32413560428
Подача заявок (МСК)
по 08.05.2024 12:00
Рассмотрение первых частей заявок (МСК)
по 15.05.2024
Рассмотрение вторых частей заявок (МСК)
по 20.05.2024
Подведение итогов (МСК)
по 22.05.2024
Документация
- 24.05.2024
- Протокол сопоставления дополнительных ценовых предложений 10 КБ
- Протокол 103.7z 808 КБ
- 17.05.2024
- Протокол рассмотрения вторых частей заявок.docx 28 КБ
- 32413560428 Протокол рассмотрения первых частей заявок лот №1.docx 11 КБ
- 27.04.2024
- Документация о закупке.docx 263 КБ
- Закупочная документация.7z 102 КБ
- Извещение о закупке.doc 77 КБ
- Извещение. ЕЭТП Росэлторг 24 КБ
Заказчик
Наименование
░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░
ИНН
░░░░░░░░░░
Участники и контракты
Аналитика доступна только зарегистрированным пользователям. Пройдите бесплатную регистрацию, чтобы использовать все возможности сервиса