Тендер: Поставка проката листового и профильного стального
Начальная цена
2 400 000 ₽
Организатор закупки
Анализ заказчика
░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░
Место поставки
Калининградская обл
,
Калининградская область
Завершён
14.05.2024 19:00
Участие
Способ размещения
Запросы котировок и предложений
, Запрос котировок в электронной форме
Ссылки на источники
- 223-ФЗ ЕИС 32413560810
- ЕЭТП Росэлторг 32413560810
Подача заявок (МСК)
27.04.2024 - 14.05.2024 19:00
Подведение итогов (МСК)
22.05.2024
Документация
- 30.05.2024
- Протокол подведения итогов процедуры признана несостоявшейся вручную [32413560810 Лот 1].docx 19 КБ
- Протокол рассмотрения заявок одна или больше заявок после переторжки.docx 17 КБ
- Фиксирование дополнительного снижения цены [32413560810 Лот 1].docx 17 КБ
- HappenedRetrade 32413560810.rtf 6 КБ
- HappenedRetrade 32413560810.rtf 6 КБ
- 23.05.2024
- Протокол рассмотрения заявок одна или больше заявок [32413560810 Лот 1].docx 17 КБ
- Иной протокол №32413560810-01 33 КБ
- 28.04.2024
- Извещение (печатная форма) 2 КБ
- 27.04.2024
- Извещение о закупке Прокат.zip 816 КБ
- Извещение. ЕЭТП Росэлторг 30 КБ
Показать все документы (+1)
Заказчик
Наименование
░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░
ИНН
░░░░░░░░░░
Требования и преимущества
Требования к участникам
- Требования к отсутствию участников закупки в реестре недобросовестных поставщиков
Участники и контракты
Аналитика доступна только зарегистрированным пользователям. Пройдите бесплатную регистрацию, чтобы использовать все возможности сервиса