Тендер: Выбор финансовой организации на право заключения договоров финансовой аренды (лизинга) для приобретения выбор лизингодателя на право заключения договоров финансовой аренды (лизинга) для приобретения автомобиля LADA GRANTA седан – 1 шт. (№175/2024)
Начальная цена
1 281 761 ₽
Организатор закупки
Анализ заказчика
░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░
Место поставки
г. Тюмень
,
Тюменская область
Завершён
15.05.2024 13:00
Участие
Способ размещения
Запросы котировок и предложений
, Запрос предложений в электронной форме
Ссылки на источники
- 223-ФЗ ЕИС 32413554822
Подача заявок (МСК)
26.04.2024 - 15.05.2024 13:00
Подведение итогов (МСК)
20.05.2024
Документация
- 24.05.2024
- протокол итоги_175.pdf 411 КБ
- Иной протокол №32413554822-02 35 КБ
- Иной протокол №32413554822-01 38 КБ
- 14.05.2024
- Изменения.docx 136 КБ
- Документация 175 2024 ред.2.docx 223 КБ
- Извещение о закупке № 32413554822 (Версия №2) 44 КБ
- 28.04.2024
- Извещение о закупке № 32413554822 (Версия №1) 43 КБ
- 27.04.2024
- Проект договора Лизинга 2024 Лада Гранта.docx 68 КБ
- Документация 175 2024.docx 223 КБ
- Извещение (печатная форма) 2 КБ
Заказчик
Наименование
░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░
ИНН
░░░░░░░░░░
КПП
░░░░░░░░░
ОГРН
░░░░░░░░░░░░░
Адрес
Адрес
░░░░░░░
░░░░░░░░░░░░░░
░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░
░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░
░░░░░░░░░░░░░░░░░
░░░░░░
░░░░░░
░░
Участники и контракты
Аналитика доступна только зарегистрированным пользователям. Пройдите бесплатную регистрацию, чтобы использовать все возможности сервиса