Тендер: Поставка трасформаторов во ввод силового трасформатора
Начальная цена
409 638 ₽
Организатор закупки
Анализ заказчика
░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░
Место поставки
г. Новосибирск
,
Новосибирская область
Завершён
30.05.2024 13:00
Участие
Способ размещения
Запросы котировок и предложений
, Запрос котировок
Ссылки на источники
- ЕЭТП Росэлторг 32413559347
- 223-ФЗ ЕИС 32413559347
Подача заявок (МСК)
по 30.05.2024 13:00
Подведение итогов (МСК)
по 07.06.2024
Документация
- 18.06.2024
- Протокол 113.7z 925 КБ
- 31.05.2024
- Изменения от 31.05.2024 20:54. ЕЭТП Росэлторг 31 КБ
- Протокол рассмотрения заявок.docx 26 КБ
- Протокол допуска к переторжке [32413559347 Лот 1].docx 10 КБ
- 17.05.2024
- Изменения от 17.05.2024 18:24. ЕЭТП Росэлторг 31 КБ
- Протокол продления срока 2.docx 27 КБ
- Извещение.docx 142 КБ
- 08.05.2024
- Изменения от 08.05.2024 18:39. ЕЭТП Росэлторг 30 КБ
- Ответ.docx 12 КБ
- Протокол утверждения изменений.docx 28 КБ
- Приложение к форме 7 для заполнения .xlsx 428 КБ
- Извещение.docx 142 КБ
- 27.04.2024
- Приложения к документации.7z 575 КБ
- Извещение.docx 142 КБ
- Извещение. ЕЭТП Росэлторг 24 КБ
Показать все документы (+5)
Заказчик
Наименование
░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░
ИНН
░░░░░░░░░░
Участники и контракты
Аналитика доступна только зарегистрированным пользователям. Пройдите бесплатную регистрацию, чтобы использовать все возможности сервиса