Тендер: Поставка комплекта учебно-лабораторного оборудования Изучение конструкции и принципов работы теплообменных аппаратов
Начальная цена
1 141 890 ₽
Организатор закупки
Анализ заказчика
░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░
Место поставки
Омск
,
Омская область
Завершён
13.05.2024 12:00
Участие
Способ размещения
Запросы котировок и предложений
, Запрос котировок в электронной форме, участниками которого могут быть только субъекты малого и среднего предпринимательства
Ссылки на источники
- РТС-Тендер 3073670
- 223-ФЗ ЕИС 32413553998
Подача заявок (МСК)
26.04.2024 - 13.05.2024 12:00
Подведение итогов (МСК)
15.05.2024
Документация
- 18.05.2024
- ППИ ЗКМСП 3073670 (лот 1) от 15.05.2024.html 6 КБ
- 16.05.2024
- Протокол 3073670.pdf 1.81 МБ
- Итоговый протокол №32413553998-01 54 КБ
- 26.04.2024
- Приложение № 3 - Проект договора.docx 43 КБ
- Приложение № 1 - Обоснование НМЦД.xls 38 КБ
- Извещение об открытом запросе котировок СМСП.docx 82 КБ
- Приложение № 4 - Формы документов.docx 37 КБ
- Приложение № 2 - Описание объекта закупки.docx 45 КБ
- Извещение. РТС-Тендер 97 КБ
- Извещение о закупке № 32413553998 (Версия №1) 59 КБ
Заказчик
Наименование
░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░
ИНН
░░░░░░░░░░
КПП
░░░░░░░░░
ОГРН
░░░░░░░░░░░░░
Адрес
Адрес
░░░░░░░
░░░░░░░░░░░░░░
░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░
░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░
░░░░░░░░░
░░░░░░
░░░░░░
░░
Требования и преимущества
Ограничения и запреты
- Закупка проводится только среди СМП
Отрасль
- Лабораторное (кроме медицинского) и испытательное оборудование и материалы, обслуживание и монтаж
- Тендеры на лабораторное (кроме медицинского) и испытательное оборудование и материалы, обслуживание и монтаж в Омской области
- Учебное оборудование и материалы
- Тендеры на учебное оборудование и материалы в Омской области
Участники и контракты
Аналитика доступна только зарегистрированным пользователям. Пройдите бесплатную регистрацию, чтобы использовать все возможности сервиса