Тендер: Поставка пластин офсетных и расходных материалов для печати
Начальная цена
1 106 078 ₽
Организатор закупки
Анализ заказчика
░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░
Место поставки
г. Омск
,
Омская область
Завершён
07.05.2024 10:00
Участие
Способ размещения
Запросы котировок и предложений
, Запрос котировок в электронной форме, участниками которого могут быть только субъекты малого и среднего предпринимательства
Ссылки на источники
- ТП Фабрикант 5337305
- 223-ФЗ ЕИС 32413553353
Бесплатное участие на ЭТП
Подача заявок (МСК)
26.04.2024 - 07.05.2024 10:00
Подведение итогов (МСК)
13.05.2024
Документация
- 14.05.2024
- протокол.pdf 1.5 МБ
- Итоговый протокол №32413553353-01 52 КБ
- 26.04.2024
- Приложение № 5 Обоснование НМЦД, пластины 1106078,16 14 КБ
- Приложение №6 Инструкция по указанию требований к характеристикам Товара 228 КБ
- Приложение № 4 Образец ценового предложения 16 КБ
- Приложение № 3 Образец заявки на участие в запросе котировок 21 КБ
- Приложение № 2 Проект договора 56 КБ
- Приложение № 1 Описание объекта закупки 72 КБ
- Извещение 81 КБ
- Инструкция по процедуре 33 КБ
Показать все документы (+2)
Заказчик
Наименование
░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░
ИНН
░░░░░░░░░░
КПП
░░░░░░░░░
ОГРН
░░░░░░░░░░░░░
Адрес
Адрес
░░░░░░░
░░░░░░░░░░░░
░░░░░░░░░░░░░░░
░░░░░░░░░░░░
░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░
░░░░░
Требования и преимущества
Ограничения и запреты
- Закупка проводится только среди СМП
Участники и контракты
Аналитика доступна только зарегистрированным пользователям. Пройдите бесплатную регистрацию, чтобы использовать все возможности сервиса