Тендер: Проведение обязательного аудита бухгалтерской отчетности
Начальная цена
6 375 922 ₽
Организатор закупки
Место поставки
Город Орехово-Зуево
,
Московская область
Завершён
08.05.2024 15:00
Участие
Способ размещения
Прочее
, Конкурентный отбор
Ссылки на источники
- ZakazRF (АГЗРТ) 322059
- 223-ФЗ ЕИС 32413553230
Подача заявок (МСК)
26.04.2024 - 08.05.2024 15:00
Подведение итогов (МСК)
21.05.2024
Документация
- 18.05.2024
- Протокол рассмотрение заявок 16 КБ
- Протокол рассмотрения заявок и подведения итогов У-100.pdf 341 КБ
- Иной протокол №32413553230-01 49 КБ
- 26.04.2024
- Документация о закупке У-100.DOCX 353 КБ
- Документация о закупке У-100.pdf 1.88 МБ
- ПРИЛОЖЕНИЕ № 1 Технические требования.pdf 2.38 МБ
- ПРИЛОЖЕНИЕ № 7 Обоснование НМЦ.pdf 909 КБ
- ПРИЛОЖЕНИЕ №2 Проект договора.doc 304 КБ
- Извещение .html 29 КБ
- Извещение. ZakazRF (АГЗРТ) 31 КБ
Показать все документы (+2)
Заказчик
Наименование
░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░
ИНН
░░░░░░░░░░
КПП
░░░░░░░░░
ОГРН
░░░░░░░░░░░░░
Адрес
Адрес
░░░░░░░
░░░
░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░
░░░░░
░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░
░░░
░░░
░░░░░░░░
░░░
Участники и контракты
Аналитика доступна только зарегистрированным пользователям. Пройдите бесплатную регистрацию, чтобы использовать все возможности сервиса