Тендер: Выполнение работ по техническому обслуживанию и ремонту механизмов депарафинизации МДСА
Начальная цена
742 996 ₽
Организатор закупки
Анализ заказчика
░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░
Место поставки
Ульяновская область
,
Ульяновская область
Завершён
30.05.2024 11:00
Участие
Способ размещения
Запросы котировок и предложений
, Запрос предложений в электронной форме, участниками которого могут быть только субъекты малого и среднего предпринимательства
Ссылки на источники
- 223-ФЗ ЕИС 32413554453
- ТЭК-Торг ЗП4042863
Подача заявок (МСК)
по 30.05.2024 11:00
Подведение итогов (МСК)
по 28.06.2024 21:59
Документация
- 12.06.2024
- Итоговый протокол №32413554453-03 46 КБ
- Протокол рассмотрения вторых частей заявок №32413554453-02 50 КБ
- 11.06.2024
- Протокол_ТК_23.3_от_11.06.24_итог.pdf 381 КБ
- Протокол_ТК_23.2_от_11.06.24_2ч.pdf 334 КБ
- 06.06.2024
- Протокол рассмотрения первых частей заявок №32413554453-01 46 КБ
- 05.06.2024
- Протокол_ТК_22.1_от_05.06.24_1ч.pdf 215 КБ
- 24.05.2024
- Извещение о закупке № 32413554453 (Версия №4) 61 КБ
- 18.05.2024
- Изменения от 18.05.2024 23:53. ТЭК-Торг 23 КБ
- 17.05.2024
- Обоснование_НМЦ.docx 15 КБ
- Извещение о закупке № 32413554453 (Версия №3) 61 КБ
- 13.05.2024
- Извещение о закупке № 32413554453 (Версия №2) 61 КБ
- 26.04.2024
- Документация_МСП.docx 35 КБ
- Извещение_МСП.docx 20 КБ
- Обоснование_НМЦ.docx 15 КБ
- Приложение_1_к_Документации[2].docx 69 КБ
- Проект_договора[2].zip 301 КБ
- Формы[2].zip 335 КБ
- Извещение. ТЭК-Торг 23 КБ
- Извещение о закупке № 32413554453 (Версия №1) 61 КБ
Показать все документы (+9)
Заказчик
Наименование
░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░
ИНН
░░░░░░░░░░
КПП
░░░░░░░░░
Требования и преимущества
Ограничения и запреты
- Закупка проводится только среди СМП
Участники и контракты
Аналитика доступна только зарегистрированным пользователям. Пройдите бесплатную регистрацию, чтобы использовать все возможности сервиса