Тендер: Поставка типового комплекта учебного оборудования Гидромашины и гидроприводы объемно-дроссельного регулирования
Начальная цена
1 043 820 ₽
Организатор закупки
Анализ заказчика
░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░
Место поставки
г. Омск
,
Омская область
Завершён
08.05.2024 09:00
Участие
Способ размещения
Запросы котировок и предложений
, Запрос котировок в электронной форме МСП
Ссылки на источники
- РТС-Тендер 3073175
- 223-ФЗ ЕИС 32413553471
Подача заявок (МСК)
26.04.2024 - 08.05.2024 09:00
Подведение итогов (МСК)
14.05.2024
Документация
- 20.05.2024
- Протокол ПИ.pdf 1.67 МБ
- ППИ ЗКМСП 3073175 (лот 1) от 14.05.2024.html 5 КБ
- 26.04.2024
- Приложение № 4 - Формы документов.docx 37 КБ
- Приложение № 2 - Описание объекта закупки.docx 32 КБ
- Приложение № 3 - Проект договора.docx 43 КБ
- Извещение об открытом запросе котировок СМСП.docx 82 КБ
- Приложение № 1 - Обоснование НМЦД.xls 37 КБ
- Извещение. РТС-Тендер 94 КБ
Заказчик
Наименование
░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░
ИНН
░░░░░░░░░░
КПП
░░░░░░░░░
Участники и контракты
Аналитика доступна только зарегистрированным пользователям. Пройдите бесплатную регистрацию, чтобы использовать все возможности сервиса