Тендер: Поставка кислоты серной технической 1 сорта
Начальная цена
—
Организатор закупки
Анализ заказчика
░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░
Место поставки
Хвастовичский район, железнодорожный разъезд Железнодорожный;Зиминский район, железнодорожная станция Перевоз;г. Усть-Илимск;г. Ангарск;г. Саянск;г. Иркутск;Иркутская обл
,
Завершён
17.05.2024 15:00
Участие
Способ размещения
Запросы котировок и предложений
, Анализ предложений
Ссылки на источники
- 223-ФЗ ЕИС 32413553271
Подача заявок (МСК)
26.04.2024 - 17.05.2024 15:00
Подведение итогов (МСК)
31.05.2024
Документация
- 23.05.2024
- Документация с изм. 3 687 КБ
- Извещение о закупке № 32413553271 (Версия №4) 37 КБ
- 13.05.2024
- Документация с изм. 2 694 КБ
- Извещение о закупке № 32413553271 (Версия №3) 38 КБ
- 03.05.2024
- Документация с изм 694 КБ
- Извещение о закупке № 32413553271 (Версия №2) 38 КБ
- 27.04.2024
- Извещение (печатная форма) 2 КБ
- 26.04.2024
- Документация 1.05 МБ
- Извещение о закупке № 32413553271 (Версия №1) 37 КБ
Заказчик
Наименование
░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░
ИНН
░░░░░░░░░░
КПП
░░░░░░░░░
ОГРН
░░░░░░░░░░░░░
Адрес
Адрес
░░░░░░░
░░░░░░░░░░░░░░
░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░
░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░
░░░░░░░░░░░░░░░
░░░░░░
░░░░░░
░░░
░░░░░░░░
░░░░░░░░░░░░░░░░░░
░░░░░░░░
░░░
Участники и контракты
Аналитика доступна только зарегистрированным пользователям. Пройдите бесплатную регистрацию, чтобы использовать все возможности сервиса