Тендер: Выполнение научно-исследовательских работ (НИР) в виде комплексного, экологического обследования территорий
Начальная цена
3 919 910 ₽
Организатор закупки
Анализ заказчика
░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░
Место поставки
Респ. Саха /Якутия/
,
Саха /Якутия/ республика
Завершён
07.05.2024 16:00
Участие
Способ размещения
Запросы котировок и предложений
, Запрос оферты
Ссылки на источники
- 223-ФЗ ЕИС 32413553481
Подача заявок (МСК)
26.04.2024 - 07.05.2024 16:00
Подведение итогов (МСК)
31.05.2024
Документация
- 27.04.2024
- Извещение (печатная форма) 2 КБ
- 26.04.2024
- Проект договора по ОТФУЗ 141 КБ
- IV Критерии и порядок оценки и сопоставления заявок ОФУЗ ЛУ 28 КБ
- Приложение №1 ОТФУЗ ЛУ 2 МБ
- I-III Документация о закупке 73 КБ
- III Форма 1. Заявка участника закупки (ОТФУЗ ЛУ) 15 КБ
- Извещение о закупке № 32413553481 (Версия №1) 70 КБ
Заказчик
Наименование
░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░
ИНН
░░░░░░░░░░
КПП
░░░░░░░░░
ОГРН
░░░░░░░░░░░░░
Адрес
Адрес
░░░░░░░
░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░
░░░░░░░░
░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░
░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░
░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░
░░░░░░░░░░░░░
░░░░░░
░
Требования и преимущества
Требования к участникам
- Требования к отсутствию участников закупки в реестре недобросовестных поставщиков
Участники и контракты
Аналитика доступна только зарегистрированным пользователям. Пройдите бесплатную регистрацию, чтобы использовать все возможности сервиса