Тендер: Оказание услуг финансовой аренды (лизинга) для приобретения транспортного средства гусеничного экскаватора Lovol FP225 или эквивалент
Завершён
13.05.2024 09:00
Участие
Способ размещения
Запросы котировок и предложений
, Запрос котировок
Ссылки на источники
- РТС-Тендер 3073421
- 223-ФЗ ЕИС 32413553561
Подача заявок (МСК)
26.04.2024 - 13.05.2024 09:00
Рассмотрение заявок (МСК)
по 13.05.2024
Подведение итогов (МСК)
по 13.05.2024
Документация
- 25.07.2024
- ПРЗ ЗК 3073421 (лот 1) от 13.05.2024.zip 1.13 МБ
- ППИ ЗК 3073421 (лот 1) от 13.05.2024.zip 1.02 МБ
- 24.07.2024
- ППИ ЗК 3073421 (лот 1) от 13.05.2024.zip
- ПРЗ ЗК 3073421 (лот 1) от 13.05.2024.zip 1.13 МБ
- 23.07.2024
- ППИ ЗК 3073421 (лот 1) от 13.05.2024.zip 1.02 МБ
- ПРЗ ЗК 3073421 (лот 1) от 13.05.2024.zip 1.13 МБ
- 22.07.2024
- ППИ ЗК 3073421 (лот 1) от 13.05.2024.zip
- ПРЗ ЗК 3073421 (лот 1) от 13.05.2024.zip
- 21.07.2024
- ППИ ЗК 3073421 (лот 1) от 13.05.2024.zip
- ПРЗ ЗК 3073421 (лот 1) от 13.05.2024.zip 1.13 МБ
- 20.07.2024
- ПРЗ ЗК 3073421 (лот 1) от 13.05.2024.zip 1.13 МБ
- ППИ ЗК 3073421 (лот 1) от 13.05.2024.zip 1.02 МБ
- 19.07.2024
- ППИ ЗК 3073421 (лот 1) от 13.05.2024.zip 1.02 МБ
- ПРЗ ЗК 3073421 (лот 1) от 13.05.2024.zip 1.13 МБ
- 18.07.2024
- ПРЗ ЗК 3073421 (лот 1) от 13.05.2024.zip 1.13 МБ
- ППИ ЗК 3073421 (лот 1) от 13.05.2024.zip
- 16.07.2024
- ППИ ЗК 3073421 (лот 1) от 13.05.2024.zip 1.02 МБ
- ПРЗ ЗК 3073421 (лот 1) от 13.05.2024.zip 1.13 МБ
- 15.07.2024
- ППИ ЗК 3073421 (лот 1) от 13.05.2024.zip
- ПРЗ ЗК 3073421 (лот 1) от 13.05.2024.zip 1.13 МБ
- 14.07.2024
- ППИ ЗК 3073421 (лот 1) от 13.05.2024.zip 1.02 МБ
- ПРЗ ЗК 3073421 (лот 1) от 13.05.2024.zip 1.13 МБ
- 13.07.2024
- ПРЗ ЗК 3073421 (лот 1) от 13.05.2024.zip 1.13 МБ
- ППИ ЗК 3073421 (лот 1) от 13.05.2024.zip 1.02 МБ
- 12.07.2024
- ППИ ЗК 3073421 (лот 1) от 13.05.2024.zip 1.02 МБ
- ПРЗ ЗК 3073421 (лот 1) от 13.05.2024.zip 1.13 МБ
- 10.07.2024
- ПРЗ ЗК 3073421 (лот 1) от 13.05.2024.zip 1.13 МБ
- ППИ ЗК 3073421 (лот 1) от 13.05.2024.zip
- ППИ ЗК 3073421 (лот 1) от 13.05.2024.zip 1.02 МБ
- ПРЗ ЗК 3073421 (лот 1) от 13.05.2024.zip 1.13 МБ
- 09.07.2024
- ППИ ЗК 3073421 (лот 1) от 13.05.2024.zip 1.02 МБ
- ПРЗ ЗК 3073421 (лот 1) от 13.05.2024.zip 1.13 МБ
- 07.07.2024
- ППИ ЗК 3073421 (лот 1) от 13.05.2024.zip 1.02 МБ
- ПРЗ ЗК 3073421 (лот 1) от 13.05.2024.zip 1.13 МБ
- ПРЗ ЗК 3073421 (лот 1) от 13.05.2024.zip 1.13 МБ
- ППИ ЗК 3073421 (лот 1) от 13.05.2024.zip 1.02 МБ
- 06.07.2024
- ППИ ЗК 3073421 (лот 1) от 13.05.2024.zip
- ПРЗ ЗК 3073421 (лот 1) от 13.05.2024.zip 1.13 МБ
- 05.07.2024
- ПРЗ ЗК 3073421 (лот 1) от 13.05.2024.zip
- ППИ ЗК 3073421 (лот 1) от 13.05.2024.zip
- 04.07.2024
- ППИ ЗК 3073421 (лот 1) от 13.05.2024.zip 1.02 МБ
- ПРЗ ЗК 3073421 (лот 1) от 13.05.2024.zip
- 03.07.2024
- ППИ ЗК 3073421 (лот 1) от 13.05.2024.zip 1.02 МБ
- ПРЗ ЗК 3073421 (лот 1) от 13.05.2024.zip
- 01.07.2024
- ППИ ЗК 3073421 (лот 1) от 13.05.2024.zip
- ПРЗ ЗК 3073421 (лот 1) от 13.05.2024.zip 1.13 МБ
- ПРЗ ЗК 3073421 (лот 1) от 13.05.2024.zip
- ППИ ЗК 3073421 (лот 1) от 13.05.2024.zip 1.02 МБ
- 30.06.2024
- ППИ ЗК 3073421 (лот 1) от 13.05.2024.zip 1.02 МБ
- ПРЗ ЗК 3073421 (лот 1) от 13.05.2024.zip 1.13 МБ
- 29.06.2024
- ПРЗ ЗК 3073421 (лот 1) от 13.05.2024.zip 1.13 МБ
- ППИ ЗК 3073421 (лот 1) от 13.05.2024.zip 1.02 МБ
- 28.06.2024
- ПРЗ ЗК 3073421 (лот 1) от 13.05.2024.zip 1.13 МБ
- ППИ ЗК 3073421 (лот 1) от 13.05.2024.zip 1.02 МБ
- 26.06.2024
- ППИ ЗК 3073421 (лот 1) от 13.05.2024.zip 1.02 МБ
- ПРЗ ЗК 3073421 (лот 1) от 13.05.2024.zip 1.13 МБ
- ППИ ЗК 3073421 (лот 1) от 13.05.2024.zip 1.02 МБ
- ПРЗ ЗК 3073421 (лот 1) от 13.05.2024.zip 1.13 МБ
- 24.06.2024
- ППИ ЗК 3073421 (лот 1) от 13.05.2024.zip 1.02 МБ
- ПРЗ ЗК 3073421 (лот 1) от 13.05.2024.zip 1.13 МБ
- 23.06.2024
- ППИ ЗК 3073421 (лот 1) от 13.05.2024.zip 1.02 МБ
- ПРЗ ЗК 3073421 (лот 1) от 13.05.2024.zip 1.13 МБ
- 22.06.2024
- ПРЗ ЗК 3073421 (лот 1) от 13.05.2024.zip 1.13 МБ
- ППИ ЗК 3073421 (лот 1) от 13.05.2024.zip 1.02 МБ
- 21.06.2024
- ППИ ЗК 3073421 (лот 1) от 13.05.2024.zip 1.02 МБ
- ПРЗ ЗК 3073421 (лот 1) от 13.05.2024.zip 1.13 МБ
- 20.06.2024
- ПРЗ ЗК 3073421 (лот 1) от 13.05.2024.zip 1.13 МБ
- ППИ ЗК 3073421 (лот 1) от 13.05.2024.zip 1.02 МБ
- 19.06.2024
- ППИ ЗК 3073421 (лот 1) от 13.05.2024.zip 1.02 МБ
- ПРЗ ЗК 3073421 (лот 1) от 13.05.2024.zip 1.13 МБ
- ППИ ЗК 3073421 (лот 1) от 13.05.2024.zip 1.02 МБ
- ПРЗ ЗК 3073421 (лот 1) от 13.05.2024.zip 1.13 МБ
- 17.06.2024
- ППИ ЗК 3073421 (лот 1) от 13.05.2024.zip 1.02 МБ
- ПРЗ ЗК 3073421 (лот 1) от 13.05.2024.zip 1.13 МБ
- 16.06.2024
- ППИ ЗК 3073421 (лот 1) от 13.05.2024.zip 1.02 МБ
- ПРЗ ЗК 3073421 (лот 1) от 13.05.2024.zip 1.13 МБ
- 15.06.2024
- ППИ ЗК 3073421 (лот 1) от 13.05.2024.zip 1.02 МБ
- ПРЗ ЗК 3073421 (лот 1) от 13.05.2024.zip 1.13 МБ
- 14.06.2024
- ПРЗ ЗК 3073421 (лот 1) от 13.05.2024.zip 1.13 МБ
- ППИ ЗК 3073421 (лот 1) от 13.05.2024.zip 1.02 МБ
- 13.06.2024
- ППИ ЗК 3073421 (лот 1) от 13.05.2024.zip 1.02 МБ
- ПРЗ ЗК 3073421 (лот 1) от 13.05.2024.zip 1.13 МБ
- 12.06.2024
- ПРЗ ЗК 3073421 (лот 1) от 13.05.2024.zip 1.13 МБ
- ППИ ЗК 3073421 (лот 1) от 13.05.2024.zip 1.02 МБ
- 11.06.2024
- ППИ ЗК 3073421 (лот 1) от 13.05.2024.zip 1.02 МБ
- ПРЗ ЗК 3073421 (лот 1) от 13.05.2024.zip 1.13 МБ
- 10.06.2024
- ППИ ЗК 3073421 (лот 1) от 13.05.2024.zip 1.02 МБ
- ПРЗ ЗК 3073421 (лот 1) от 13.05.2024.zip 1.13 МБ
- 09.06.2024
- ПРЗ ЗК 3073421 (лот 1) от 13.05.2024.zip 1.13 МБ
- ППИ ЗК 3073421 (лот 1) от 13.05.2024.zip 1.02 МБ
- 08.06.2024
- ППИ ЗК 3073421 (лот 1) от 13.05.2024.zip 1.02 МБ
- ПРЗ ЗК 3073421 (лот 1) от 13.05.2024.zip 1.13 МБ
- 07.06.2024
- ППИ ЗК 3073421 (лот 1) от 13.05.2024.zip 1.02 МБ
- ПРЗ ЗК 3073421 (лот 1) от 13.05.2024.zip 1.13 МБ
- 05.06.2024
- ПРЗ ЗК 3073421 (лот 1) от 13.05.2024.zip 1.13 МБ
- ППИ ЗК 3073421 (лот 1) от 13.05.2024.zip 1.02 МБ
- 04.06.2024
- Протокол подведения итогов запроса котировок (системный).docx 15 КБ
- Протокол рассмотрения заявок на участие в ЗК 2 или более рассматривается 1 или более допущено (системный).docx 15 КБ
- 01.06.2024
- ППИ ЗК 3073421 (лот 1) от 13.05.2024.zip 1.02 МБ
- ПРЗ ЗК 3073421 (лот 1) от 13.05.2024.zip 1.13 МБ
- 31.05.2024
- ППИ ЗК 3073421 (лот 1) от 13.05.2024.zip 1.02 МБ
- ПРЗ ЗК 3073421 (лот 1) от 13.05.2024.zip 1.13 МБ
- 28.05.2024
- ПРЗ ЗК 3073421 (лот 1) от 13.05.2024.zip 1.13 МБ
- ППИ ЗК 3073421 (лот 1) от 13.05.2024.zip 1.02 МБ
- 26.05.2024
- ПРЗ ЗК 3073421 (лот 1) от 13.05.2024.zip 1.13 МБ
- ППИ ЗК 3073421 (лот 1) от 13.05.2024.zip 1.02 МБ
- 24.05.2024
- ППИ ЗК 3073421 (лот 1) от 13.05.2024.zip 1.02 МБ
- ПРЗ ЗК 3073421 (лот 1) от 13.05.2024.zip 1.13 МБ
- 22.05.2024
- Запрос 1.docx 19 КБ
- 21.05.2024
- ППИ ЗК 3073421 (лот 1) от 13.05.2024.zip 1.02 МБ
- ПРЗ ЗК 3073421 (лот 1) от 13.05.2024.zip 1.13 МБ
- 20.05.2024
- ППИ ЗК 3073421 (лот 1) от 13.05.2024.zip 1.02 МБ
- ПРЗ ЗК 3073421 (лот 1) от 13.05.2024.zip 1.13 МБ
- ППИ ЗК 3073421 (лот 1) от 13.05.2024.zip 1.02 МБ
- ПРЗ ЗК 3073421 (лот 1) от 13.05.2024.zip 1.13 МБ
- 13.05.2024
- извещение ЗК лизинг оапх 2024.docx 787 КБ
- 26.04.2024
- Приложение №2 - Обоснование лизинг.xlsx 12 КБ
- извещение ЗК лизинг оапх 2024.docx 783 КБ
- Извещение. РТС-Тендер 93 КБ
Показать все документы (+109)
Заказчик
Наименование
░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░
ИНН
░░░░░░░░░░
КПП
░░░░░░░░░
Участники и контракты
Аналитика доступна только зарегистрированным пользователям. Пройдите бесплатную регистрацию, чтобы использовать все возможности сервиса