Тендер: Поставка металла
Начальная цена
2 086 437 ₽
Организатор закупки
Место поставки
Калининградская область
,
Калининградская область
Завершён
07.05.2024 00:00
Участие
Способ размещения
Запросы котировок и предложений
, Запрос котировок
Ссылки на источники
- РТС-Тендер 3072680
- 223-ФЗ ЕИС 32413550969
Подача заявок (МСК)
25.04.2024 - 07.05.2024
Рассмотрение заявок (МСК)
по 07.05.2024
Подведение итогов (МСК)
по 07.05.2024
Документация
- 20.05.2024
- протокол.pdf 80 КБ
- 25.04.2024
- Извещение запрос котировок - металл.docx 105 КБ
- Извещение. РТС-Тендер 91 КБ
Заказчик
Наименование
░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░
ИНН
░░░░░░░░░░
КПП
░░░░░░░░░
Участники и контракты
Аналитика доступна только зарегистрированным пользователям. Пройдите бесплатную регистрацию, чтобы использовать все возможности сервиса