Тендер: Оказание услуг по сервисному и абонентскому обслуживанию системы мониторинга транспорта (ГЛОНАСС/GPS)
Начальная цена
5 389 274 ₽
Организатор закупки
Анализ заказчика
░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░
Место поставки
Город Санкт-Петербург;Ленинградская обл;г. Волхов;г. Тихвин;г. Пикалево;г. Лодейное Поле
,
Завершён
02.05.2024 09:00
Участие
Способ размещения
Закупки малого объема
, Закупка с использованием электронного магазина для субъектов мсп
Ссылки на источники
- 223-ФЗ ЕИС 32413550367
- ZakazRF (АГЗРТ) 321957
Подача заявок (МСК)
25.04.2024 - 02.05.2024 09:00
Подведение итогов (МСК)
по 02.05.2024
Документация
- 03.05.2024
- протокол 1.pdf 72 КБ
- Иной протокол №32413550367-01 42 КБ
- Протокол ЭМ для МСП.html 16 КБ
- 28.04.2024
- ответ 13 КБ
- Разъяснения положений документации о закупке товаров, работ, услуг № 32413550367 27 КБ
- 25.04.2024
- НМЦД ГЛОНАСС.xlsx 21 КБ
- Проект Договра.docx 33 КБ
- ТЗ глонасс.docx 65 КБ
- Информация о закупке.doc 137 КБ
- Извещение .html 31 КБ
- Извещение. ZakazRF (АГЗРТ) 33 КБ
- Проект Договра 33 КБ
- Извещение о закупке № 32413550367 (Версия №1) 51 КБ
Показать все документы (+3)
Заказчик
Наименование
░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░
ИНН
░░░░░░░░░░
КПП
░░░░░░░░░
ОГРН
░░░░░░░░░░░░░
Адрес
Адрес
░░░░░░░
░░░░░░░░░░░░░░
░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░
░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░
░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░
░░░░░░░░░░░░░░░░░░░
░░░░░░
░░░░░░
░░
Требования и преимущества
Требования к участникам
- Требования к отсутствию участников закупки в реестре недобросовестных поставщиков
Участники и контракты
Аналитика доступна только зарегистрированным пользователям. Пройдите бесплатную регистрацию, чтобы использовать все возможности сервиса