Тендер: закупка запчастей к грузовой автотехнике (40057253, 90000959, 210001593)
Завершён
10.06.2024 10:00
Участие
Способ размещения
Запросы котировок и предложений
, Попозиционный запрос предложений
Ссылки на источники
- ТМК COM14052400175
Подача заявок (МСК)
по 10.06.2024 10:00
Документация
- 07.06.2024
- Изменения от 07.06.2024 19:43. ТМК 23 КБ
- 03.06.2024
- Изменения от 03.06.2024 19:42. ТМК 23 КБ
- 28.05.2024
- Изменения от 28.05.2024 18:42. ТМК 23 КБ
- 27.05.2024
- Изменения от 27.05.2024 18:00. ТМК 23 КБ
- 17.05.2024
- Изменения от 17.05.2024 16:30. ТМК 23 КБ
- 14.05.2024
- Извещение. ТМК 23 КБ
Участники и контракты
Аналитика доступна только зарегистрированным пользователям. Пройдите бесплатную регистрацию, чтобы использовать все возможности сервиса