Тендер: Поставка войлока муллитокремнеземистого МКРВ-200
Начальная цена
3 708 480 ₽
Организатор закупки
Анализ заказчика
░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░
Место поставки
г. Колпино;Дзержинский район, поселок Товарково
,
Завершён
28.05.2024 10:00
Участие
Способ размещения
Запросы котировок и предложений
, Запрос котировок
Ссылки на источники
- Сбер А (Сбербанк-АСТ) 246123579
Подача заявок (МСК)
13.05.2024 16:26 - 28.05.2024 10:00
Подведение итогов (МСК)
по 17.06.2024
Заключение контракта (МСК)
01.07.2024
Документация
- 17.06.2024
- Протокол заседания комиссии по рассмотрению заявок на отборочной и оценочной стадиях и подведения итогов 10 КБ
- Выписка из протокола 767-2.РИ от 17.06.2024.pdf 241 КБ
- 07.06.2024
- Протокол заседания комиссии по рассмотрению заявок на отборочной и оценочной стадиях 10 КБ
- Выписка из протокола 767-1.Р от 06.06.2024.pdf 477 КБ
- 22.05.2024
- Извещение о продлении сроков от 21.05.24.pdf 413 КБ
- 21.05.2024
- Изменения от 21.05.2024 11:25. Сбер А (Сбербанк-АСТ) 11 КБ
- 14.05.2024
- Извещение и закупочная документация.zip 906 КБ
- Извещение. Сбер А (Сбербанк-АСТ) 153 КБ
Заказчик
Наименование
░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░
ИНН
░░░░░░░░░░
КПП
░░░░░░░░░
Адрес
Адрес
░░░░░░░
░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░
░░░
░░░░░░░░░░░░░░░
░░░░░
░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░
░░░
░░░
░░░░░░░░░░
░░░░░
░░░░░░░░░░░
░░░
Участники и контракты
Аналитика доступна только зарегистрированным пользователям. Пройдите бесплатную регистрацию, чтобы использовать все возможности сервиса