Тендер: Техническое обслуживание ТО1 и ТО2 транспортных средств
Начальная цена
9 089 142 ₽
Организатор закупки
Анализ заказчика
░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░
Место поставки
г. Новоуральск
,
Свердловская область
Завершён
22.05.2024 10:00
Участие
Способ размещения
Запросы котировок и предложений
, Запрос предложений в электронной форме, участниками которого могут являться только субъекты малого и среднего предпринимательства
Ссылки на источники
- Сбер А (Сбербанк-АСТ) 246258019
- 223-ФЗ ЕИС 32413594197
Подача заявок (МСК)
14.05.2024 - 22.05.2024 10:00
Рассмотрение первых частей заявок (МСК)
по 31.05.2024
Рассмотрение вторых частей заявок (МСК)
по 03.06.2024
Подведение итогов (МСК)
по 05.06.2024
Документация
- 07.06.2024
- Протокол изменения условий договора 8 КБ
- 30.05.2024
- Протокол рассмотрения 1-ых частей заявок 10 КБ
- Протокол 1322 первые части ЭТП.docx 26 КБ
- Протокол итогов 10 КБ
- Протокол рассмотрения 2-ых частей заявок 11 КБ
- Протокол 1525 вторые части ЭТП.docx 22 КБ
- Протокол 1526 итог ЭТП.docx 26 КБ
- 14.05.2024
- ЦА.pdf 998 КБ
- ЗД Том 1 Часть 2. ПОРЯДОК ПРОВЕДЕНИЯ ЗАКУПКИ.doc 223 КБ
- ЗД Том 1 Часть 1 ОБЩАЯ И КОММЕРЧЕСКАЯ ЧАСТЬ. ОЗП МСП 20497 1.docx 119 КБ
- ЗД Том 2 Техническая часть.docx 115 КБ
- ЗД Том 1 Часть 3 ПРОЕКТ ДОГОВОРА.docx 239 КБ
- Извещение. Сбер А (Сбербанк-АСТ) 643 КБ
Показать все документы (+3)
Заказчик
Наименование
░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░
ИНН
░░░░░░░░░░
КПП
░░░░░░░░░
Адрес
Адрес
░░░░░░░
░░░░░░░░░░░░░
░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░
░░░░░░░░░░░░░░░
░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░
░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░
░░░
░░░░░
░░░░░░░░░░░
░
Участники и контракты
Аналитика доступна только зарегистрированным пользователям. Пройдите бесплатную регистрацию, чтобы использовать все возможности сервиса