Тендер: Поставка лабораторного оборудования
Начальная цена
11 320 486 ₽
Организатор закупки
Анализ заказчика
░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░
Место поставки
г. Казань; Чишминский район, рабочий поселок Чишмы; Город Санкт-Петербург
,
Завершён
23.05.2024 08:00
Участие
Способ размещения
Аукционы
, Аукцион в электронной форме, участниками которого могут являться только субъекты малого и среднего предпринимательства
Ссылки на источники
- Сбер А (Сбербанк-АСТ) SBR003-240551766000182.1
- 223-ФЗ ЕИС 32413595353
Подача заявок (МСК)
14.05.2024 - 23.05.2024 08:00
Рассмотрение первых частей заявок (МСК)
по 23.05.2024
Рассмотрение вторых частей заявок (МСК)
по 27.05.2024
Подведение итогов (МСК)
по 27.05.2024
Документация
- 29.05.2024
- Протокол подведения итогов 13 КБ
- 27.05.2024
- Протокол рассмотрения 2-х частей заявок 13 КБ
- Итоговый протокол от 27.05.24.pdf 184 КБ
- 24.05.2024
- Протокол подачи предложений о цене договора 8 КБ
- Протокол рассмотрения 1-х частей заявок 13 КБ
- Протокол от 23.05.24.pdf 1.03 МБ
- 14.05.2024
- Обоснование НМЦД.pdf 1.05 МБ
- Документация об аукционе.docx 136 КБ
- Извещение. Сбер А (Сбербанк-АСТ) 207 КБ
Заказчик
Наименование
░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░
ИНН
░░░░░░░░░░
КПП
░░░░░░░░░
Участники и контракты
Аналитика доступна только зарегистрированным пользователям. Пройдите бесплатную регистрацию, чтобы использовать все возможности сервиса