Тендер: Поставка удобрений
Начальная цена
2 121 423 ₽
Организатор закупки
Место поставки
г. Петергоф; г. Ломоносов
,
Санкт-Петербург город
Завершён
21.05.2024 08:00
Участие
Способ размещения
Запросы котировок и предложений
, Запрос котировок в электронной форме МСП
Ссылки на источники
- РТС-Тендер 3085835
- 223-ФЗ ЕИС 32413595060
Подача заявок (МСК)
14.05.2024 - 21.05.2024 08:00
Подведение итогов (МСК)
23.05.2024
Документация
Заказчик
Наименование
░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░
ИНН
░░░░░░░░░░
КПП
░░░░░░░░░
Участники и контракты
Аналитика доступна только зарегистрированным пользователям. Пройдите бесплатную регистрацию, чтобы использовать все возможности сервиса