Тендер: Проведение обязательных периодических медицинских осмотров работников
Начальная цена
1 486 000 ₽
Организатор закупки
Анализ заказчика
░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░
Место поставки
Карабудахкентский район, с. Карабудахкент
,
Дагестан республика
Завершён
23.05.2024 11:00
Участие
Способ размещения
Запросы котировок и предложений
, Открытый запрос котировок в электронной форме
Ссылки на источники
- 223-ФЗ ЕИС 32413595081
- ZakazRF (АГЗРТ) 325701
Подача заявок (МСК)
14.05.2024 - 23.05.2024 11:00
Подведение итогов (МСК)
по 23.05.2024
Документация
- 28.05.2024
- Иной протокол №32413595081-02 47 КБ
- Иной протокол №32413595081-01 43 КБ
- 27.05.2024
- scan 20010122002806.pdf 2.63 МБ
- scan 20010121232856.pdf 1.72 МБ
- Итоговый протокол по конкурентной закупке .html 15 КБ
- Протокол рассмотрения по конкурентной закупке .html 15 КБ
- 15.05.2024
- Извещение (печатная форма) 2 КБ
- 14.05.2024
- Запрос котировок на мед.осмотр.docx 55 КБ
- Обоснование НМЦД.docx 16 КБ
- Извещение .html 27 КБ
Показать все документы (+2)
Заказчик
Наименование
░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░
ИНН
░░░░░░░░░░
КПП
░░░░░░░░░
ОГРН
░░░░░░░░░░░░░
Адрес
Адрес
░░░░░░░
░░░░░░░░
░░░░░░░░░░░░░░░░░
░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░
░░░░░░
░░
░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░
░░░░░░
░░░░░░░░░░░░░░░░
Требования и преимущества
Требования к участникам
- Требования к отсутствию участников закупки в реестре недобросовестных поставщиков
Участники и контракты
Аналитика доступна только зарегистрированным пользователям. Пройдите бесплатную регистрацию, чтобы использовать все возможности сервиса