Тендер: Поставка моторного топлива по топливным картам через розничную сеть АЗС Поставщика
Начальная цена
8 595 000 ₽
Организатор закупки
Анализ заказчика
░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░
Место поставки
г. Новосибирск
,
Новосибирская область
Завершён
31.05.2024 05:00
Участие
Способ размещения
Аукционы
Ссылки на источники
- ЕЭТП Росэлторг 32413595817
- 223-ФЗ ЕИС 32413595817
Подача заявок (МСК)
по 31.05.2024 05:00
Рассмотрение первых частей заявок (МСК)
по 31.05.2024
Проведение торгов (МСК)
по 03.06.2024
Рассмотрение вторых частей заявок (МСК)
по 04.06.2024
Подведение итогов (МСК)
по 04.06.2024
Документация
- 13.06.2024
- Протокол рассмотрения вторых частей №32413595817 от 03.06.2024 pdf.pdf 2.03 МБ
- Протокол №32413595817 от 04.06.24 pdf.pdf 1.25 МБ
- Протокол 1-х частей.pdf 1.08 МБ
- a010fc87-37aa-490e-8652-0ac33bab19ca.docx 10 КБ
- 15.05.2024
- ДОГОВОР проект топливо.docx 66 КБ
- Сопроводительная документация моторное топливо 2024 2 полугодие.docx 81 КБ
- Извещение. ЕЭТП Росэлторг 28 КБ
Заказчик
Наименование
░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░
ИНН
░░░░░░░░░░
Участники и контракты
Аналитика доступна только зарегистрированным пользователям. Пройдите бесплатную регистрацию, чтобы использовать все возможности сервиса