Тендер: Оказание услуг по уборке помещений на базе СК ПМЭС
Начальная цена
2 008 181 ₽
Организатор закупки
Место поставки
г. Железноводск, поселок Иноземцево
,
Ставропольский край
Завершён
21.05.2024 11:00
Участие
Способ размещения
Конкурсы
, Конкурс в электронной форме МСП
Ссылки на источники
- Витрина Закупок РОССЕТИ 3078487
- РТС-Тендер 3078487
- 223-ФЗ ЕИС 32413590070
Подача заявок (МСК)
13.05.2024 - 21.05.2024 11:00
Документация
- 07.06.2024
- Протокол №3 подведения итогов 147р.pdf 1.5 МБ
- Протокол №3 подведения итогов 147р.doc 115 КБ
- ППИ КМСП 3078487 (лот 1) от 07.06.2024.html 9 КБ
- 06.06.2024
- Протокол подачи дополнительных ценовых предложений конкурса МСП (системный).docx 18 КБ
- ППДЦП КМСП 3078487 (лот 1) от 06.06.2024.html 6 КБ
- 05.06.2024
- Протокол №2 рассмотрения второй части заявки.pdf 990 КБ
- Протокол №2 рассмотрения второй части заявки.doc 79 КБ
- ПРВЧЗ КМСП 3078487 (лот 1) от 04.06.2024.html 6 КБ
- 28.05.2024
- Протокол рассмотрения 1х частей.pdf 862 КБ
- Протокол рассмотрения 1х частей.doc 88 КБ
- ПРПЧЗ КМСП 3078487 (лот 1) от 28.05.2024.html 5 КБ
- 14.05.2024
- Документация о закупке.rar 1.73 МБ
- Извещение. Витрина Закупок РОССЕТИ 15 КБ
- Извещение. РТС-Тендер 99 КБ
Показать все документы (+4)
Заказчик
Наименование
░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░
Телефон
+░░░░░░░░░░░░░
Электронная почта
░░░░░░░░░░░░░░░░
░░░░░░░
░░░░░░
░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░
░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░
ИНН
░░░░░░░░░░
КПП
░░░░░░░░░
Участники и контракты
Аналитика доступна только зарегистрированным пользователям. Пройдите бесплатную регистрацию, чтобы использовать все возможности сервиса