Тендер: Поставка хозяйственных товаров (перчатки латексные хозяйственные)для нужд ОГАУСО ПНИ Союз
Начальная цена
193 392 ₽
Организатор закупки
Место поставки
Ульяновская область
,
Ульяновская область
Завершён
28.05.2024 09:00
Участие
Способ размещения
Аукционы
, Аукцион в электронной форме МСП
Ссылки на источники
- РТС-Тендер 3084907
- 223-ФЗ ЕИС 32413591770
Подача заявок (МСК)
14.05.2024 - 28.05.2024 09:00
Рассмотрение первых частей заявок (МСК)
по 28.05.2024
Рассмотрение вторых частей заявок (МСК)
29.05.2024
Подведение итогов (МСК)
по 29.05.2024
Документация
- 29.05.2024
- Протокол подведения итогов.pdf 1.31 МБ
- Протокол рассмотрения первых частей заявок.pdf 1.42 МБ
- Протокол рассмотрения вторых частей заявки.pdf 1.31 МБ
- Протокол подачи ценовых предложений аукциона (системный).docx 17 КБ
- ППИ АМСП 3084907 (лот 1) от 29.05.2024.html 6 КБ
- ПРВЧЗ АМСП 3084907 (лот 1) от 29.05.2024.html 6 КБ
- ППЦП АМСП 3084907 (лот 1) от 28.05.2024.html 6 КБ
- ПРПЧЗ АМСП 3084907 (лот 1) от 28.05.2024.html 6 КБ
- 14.05.2024
- аукционная документация перчатки 2024.doc 276 КБ
- Извещение. РТС-Тендер 101 КБ
Заказчик
Наименование
░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░
ИНН
░░░░░░░░░░
КПП
░░░░░░░░░
Участники и контракты
Аналитика доступна только зарегистрированным пользователям. Пройдите бесплатную регистрацию, чтобы использовать все возможности сервиса