Тендер: Переходник нижний D127 3 1/2 BECO - 3 1/2 Переходник d=114 мм резьба 3 1/2 - 3 1/2 Адаптер 562552765 Штанга буровая 127x20x9140 57354577 Труба буровая 89001303
Начальная цена
—
Организатор закупки
Место поставки
Бодайбинский район; г. Бодайбо; Бодайбинский район, рабочий поселок Артемовский
,
Иркутская область
Завершён
22.05.2024 10:00
Участие
Способ размещения
Запросы котировок и предложений
, Запрос предложений
Ссылки на источники
- B2B-Center 3665557
Подача заявок (МСК)
по 22.05.2024 10:00
Документация
- 14.05.2024
- Извещение. B2B-Center 23 КБ
Заказчик
Наименование
░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░
ИНН
░░░░░░░░░░
КПП
░░░░░░░░░
Адрес
Адрес
░░░░░░░
░░░░░░░░░░░░░
░░░
░░░░░░░░░░░░░
░░░░
░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░
░░░░░░░░
░░░░░
░░░░░░░░
Участники и контракты
Аналитика доступна только зарегистрированным пользователям. Пройдите бесплатную регистрацию, чтобы использовать все возможности сервиса