Тендер: Поставка моторных масел, тосолов, солидолов, антифризов, литолов, тормозных жидкостей, смазок и прочих реагентов
Начальная цена
5 000 000 ₽
Организатор закупки
Анализ заказчика
░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░
Место поставки
г. Махачкала
,
Дагестан республика
Завершён
20.05.2024 15:00
Участие
Способ размещения
Запросы котировок и предложений
, Запрос котировок в электронной форме, участниками которого могут быть только субъекты малого и среднего предпринимательства
Ссылки на источники
- ZakazRF (АГЗРТ) 325500
- 223-ФЗ ЕИС 32413592594
Подача заявок (МСК)
14.05.2024 - 20.05.2024 15:00
Подведение итогов (МСК)
по 20.05.2024
Документация
- 21.05.2024
- протокол масла.pdf 1.42 МБ
- Итоговый протокол.html 15 КБ
- Итоговый протокол №32413592594-01 49 КБ
- 14.05.2024
- Описание предмета закупки 76 КБ
- Масла НМЦД 37 КБ
- Проект договора поставки 142 КБ
- Извещение о закупке 238 КБ
- Извещение 32413592594.html 31 КБ
- Извещение. ZakazRF (АГЗРТ) 33 КБ
- Извещение о закупке № 32413592594 (Версия №1) 68 КБ
Заказчик
Наименование
░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░
ИНН
░░░░░░░░░░
КПП
░░░░░░░░░
ОГРН
░░░░░░░░░░░░░
Адрес
Адрес
░░░░░░░
░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░
░░░░░░░░░░░░░░░░░
░░░
░░░░░░░░░░░░░░░░░░░
░░░░░░░░░░░░░░
░░░░░░░░░░░░░░░
░░░░░░
░░░░░░░░░░
░░░░░░░
░░░░░░░░░░░░
░░░░
░░░░░░░░
░░░░░░░░░░░░░░░░░░
░░░
Требования и преимущества
Ограничения и запреты
- Закупка проводится только среди СМП
Участники и контракты
Аналитика доступна только зарегистрированным пользователям. Пройдите бесплатную регистрацию, чтобы использовать все возможности сервиса