Тендер: Поставка легкового автомобиля
Завершён
20.05.2024 09:00
Участие
Способ размещения
Запросы котировок и предложений
, Запрос котировок в электронной форме, участниками которого могут являться только субъекты малого и среднего предпринимательства
Ссылки на источники
- Сбер А (Сбербанк-АСТ) SBR003-240626935700003
- 223-ФЗ ЕИС 32413590589
Подача заявок (МСК)
13.05.2024 - 20.05.2024 09:00
Подведение итогов (МСК)
по 11.06.2024
Документация
- 01.08.2024
- Протокол признания участника уклонившимся от заключения договора 13 КБ
- Протокол от 29.07.2024 №324159589-3.pdf 1.1 МБ
- 14.06.2024
- Протокол подведения итогов.pdf 1.58 МБ
- 07.06.2024
- Documents.rar 1.93 МБ
- 22.05.2024
- Протокол подведения итогов 13 КБ
- 1. Протокол подведения итогов.docx 25 КБ
- 14.05.2024
- раздел V проект договора (авто).docx 46 КБ
- раздел IV. ТЗ Peugeot Partner 1.6 VTi MT L2.doc 74 КБ
- НМЦД .xls 52 КБ
- Запрос котировок (Электронная форма для МСП) .docx 149 КБ
Показать все документы (+1)
Заказчик
Наименование
░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░
ИНН
░░░░░░░░░░
КПП
░░░░░░░░░
Участники и контракты
Аналитика доступна только зарегистрированным пользователям. Пройдите бесплатную регистрацию, чтобы использовать все возможности сервиса