Тендер: Выполнение работ по профиспытаниям электроустановок в зданиях
Начальная цена
90 000 ₽
Организатор закупки
Место поставки
Мошковский район, рабочий поселок Станционно-Ояшинский;Новосибирская обл
,
Новосибирская область
Завершён
22.05.2024 05:00
Участие
Способ размещения
Запросы котировок и предложений
, Запрос котировок
Ссылки на источники
- РТС-Тендер 3085505
- 223-ФЗ ЕИС 32413593382
Подача заявок (МСК)
14.05.2024 - 22.05.2024 05:00
Подведение итогов (МСК)
по 22.05.2024
Документация
- 25.07.2024
- ПРЗ ЗК 3085505 (лот 1) от 22.05.2024.zip 679 КБ
- 24.07.2024
- ПРЗ ЗК 3085505 (лот 1) от 22.05.2024.zip 679 КБ
- 23.07.2024
- ПРЗ ЗК 3085505 (лот 1) от 22.05.2024.zip 679 КБ
- 22.07.2024
- ПРЗ ЗК 3085505 (лот 1) от 22.05.2024.zip 679 КБ
- 21.07.2024
- ПРЗ ЗК 3085505 (лот 1) от 22.05.2024.zip 679 КБ
- 20.07.2024
- ПРЗ ЗК 3085505 (лот 1) от 22.05.2024.zip 679 КБ
- 19.07.2024
- ПРЗ ЗК 3085505 (лот 1) от 22.05.2024.zip 679 КБ
- 18.07.2024
- ПРЗ ЗК 3085505 (лот 1) от 22.05.2024.zip 679 КБ
- 17.07.2024
- ПРЗ ЗК 3085505 (лот 1) от 22.05.2024.zip 679 КБ
- 16.07.2024
- ПРЗ ЗК 3085505 (лот 1) от 22.05.2024.zip 679 КБ
- 15.07.2024
- ПРЗ ЗК 3085505 (лот 1) от 22.05.2024.zip 679 КБ
- 14.07.2024
- ПРЗ ЗК 3085505 (лот 1) от 22.05.2024.zip 679 КБ
- 13.07.2024
- ПРЗ ЗК 3085505 (лот 1) от 22.05.2024.zip 679 КБ
- 12.07.2024
- ПРЗ ЗК 3085505 (лот 1) от 22.05.2024.zip 679 КБ
- 11.07.2024
- ПРЗ ЗК 3085505 (лот 1) от 22.05.2024.zip 679 КБ
- 10.07.2024
- ПРЗ ЗК 3085505 (лот 1) от 22.05.2024.zip 679 КБ
- 09.07.2024
- ПРЗ ЗК 3085505 (лот 1) от 22.05.2024.zip 679 КБ
- 08.07.2024
- ПРЗ ЗК 3085505 (лот 1) от 22.05.2024.zip 679 КБ
- 06.07.2024
- ПРЗ ЗК 3085505 (лот 1) от 22.05.2024.zip 679 КБ
- 05.07.2024
- ПРЗ ЗК 3085505 (лот 1) от 22.05.2024.zip 679 КБ
- 04.07.2024
- ПРЗ ЗК 3085505 (лот 1) от 22.05.2024.zip 679 КБ
- 03.07.2024
- ПРЗ ЗК 3085505 (лот 1) от 22.05.2024.zip 679 КБ
- 02.07.2024
- ПРЗ ЗК 3085505 (лот 1) от 22.05.2024.zip 679 КБ
- 01.07.2024
- ПРЗ ЗК 3085505 (лот 1) от 22.05.2024.zip 679 КБ
- 30.06.2024
- ПРЗ ЗК 3085505 (лот 1) от 22.05.2024.zip 679 КБ
- 29.06.2024
- ПРЗ ЗК 3085505 (лот 1) от 22.05.2024.zip 679 КБ
- 28.06.2024
- ПРЗ ЗК 3085505 (лот 1) от 22.05.2024.zip 679 КБ
- 27.06.2024
- ПРЗ ЗК 3085505 (лот 1) от 22.05.2024.zip 679 КБ
- 26.06.2024
- ПРЗ ЗК 3085505 (лот 1) от 22.05.2024.zip 679 КБ
- 25.06.2024
- ПРЗ ЗК 3085505 (лот 1) от 22.05.2024.zip 679 КБ
- 24.06.2024
- ПРЗ ЗК 3085505 (лот 1) от 22.05.2024.zip 679 КБ
- 22.06.2024
- ПРЗ ЗК 3085505 (лот 1) от 22.05.2024.zip 679 КБ
- ПРЗ ЗК 3085505 (лот 1) от 22.05.2024.zip 679 КБ
- 21.06.2024
- ПРЗ ЗК 3085505 (лот 1) от 22.05.2024.zip 679 КБ
- 20.06.2024
- ПРЗ ЗК 3085505 (лот 1) от 22.05.2024.zip 679 КБ
- 18.06.2024
- ПРЗ ЗК 3085505 (лот 1) от 22.05.2024.zip 679 КБ
- 17.06.2024
- ПРЗ ЗК 3085505 (лот 1) от 22.05.2024.zip 679 КБ
- 16.06.2024
- ПРЗ ЗК 3085505 (лот 1) от 22.05.2024.zip 679 КБ
- ПРЗ ЗК 3085505 (лот 1) от 22.05.2024.zip 679 КБ
- 14.06.2024
- ПРЗ ЗК 3085505 (лот 1) от 22.05.2024.zip 679 КБ
- 13.06.2024
- ПРЗ ЗК 3085505 (лот 1) от 22.05.2024.zip 679 КБ
- 12.06.2024
- ПРЗ ЗК 3085505 (лот 1) от 22.05.2024.zip 679 КБ
- ПРЗ ЗК 3085505 (лот 1) от 22.05.2024.zip 679 КБ
- 10.06.2024
- ПРЗ ЗК 3085505 (лот 1) от 22.05.2024.zip 679 КБ
- 09.06.2024
- ПРЗ ЗК 3085505 (лот 1) от 22.05.2024.zip 679 КБ
- 08.06.2024
- ПРЗ ЗК 3085505 (лот 1) от 22.05.2024.zip 679 КБ
- 07.06.2024
- ПРЗ ЗК 3085505 (лот 1) от 22.05.2024.zip 679 КБ
- 06.06.2024
- ПРЗ ЗК 3085505 (лот 1) от 22.05.2024.zip 679 КБ
- 31.05.2024
- ПРЗ ЗК 3085505 (лот 1) от 22.05.2024.zip 679 КБ
- 28.05.2024
- ПРЗ ЗК 3085505 (лот 1) от 22.05.2024.zip 679 КБ
- 26.05.2024
- ПРЗ ЗК 3085505 (лот 1) от 22.05.2024.zip 679 КБ
- 24.05.2024
- ПРЗ ЗК 3085505 (лот 1) от 22.05.2024.zip 679 КБ
- 14.05.2024
- НМЦД.zip 47 КБ
- Извещение.docx 114 КБ
- Проект договора.docx 37 КБ
- Извещение. РТС-Тендер 94 КБ
Показать все документы (+46)
Заказчик
Наименование
░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░
ИНН
░░░░░░░░░░
КПП
░░░░░░░░░
Участники и контракты
Аналитика доступна только зарегистрированным пользователям. Пройдите бесплатную регистрацию, чтобы использовать все возможности сервиса