Тендер: Поставка специальных и технических жидкостей
Начальная цена
1 499 010 ₽
Организатор закупки
Анализ заказчика
░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░
Место поставки
г. Подольск, г. Кашира, г. Москва, г. Можайск, г. Московский, г. Одинцово, г. Волоколамск, г. Ногинск
,
Завершён
03.06.2024 10:00
Участие
Способ размещения
Запросы котировок и предложений
, Запрос предложений в электронной форме
Ссылки на источники
- 223-ФЗ ЕИС 32413592451
- РАД (Lot-Online) 32413592451
Подача заявок (МСК)
14.05.2024 - 03.06.2024 10:00
Подведение итогов (МСК)
19.06.2024
Документация
- 17.06.2024
- 2919 Протокол итого вый единственный соо тветствующий Участн ик без дозапроса.rar 388 КБ
- 28.05.2024
- Извещение о закупке № 32413592451 (Версия №3) 40 КБ
- Извещение о закупке № 32413592451 (Версия №2) 39 КБ
- 27.05.2024
- Изменения от 27.05.2024 14:18. РАД 21 КБ
- Уведомление о внесении изм енений ЗП от 27.05.2024.doc 152 КБ
- 25.05.2024
- 2024-05-24_32413592451_ОК_РазъяснЗакДок.doc 21 КБ
- Разъяснения положений документации о закупке товаров, работ, услуг № 32413592451 26 КБ
- 24.05.2024
- 2024-05-23_32413592451_ОК_РазъяснЗакДок.doc 21 КБ
- Разъяснения положений документации о закупке товаров, работ, услуг № 32413592451 25 КБ
- 15.05.2024
- Извещение (печатная форма) 2 КБ
- 14.05.2024
- 062-0005531-Пос тавка специальн ых и технически х жидкостей.rar 9.91 МБ
- Извещение. РАД 26 КБ
- Извещение о закупке № 32413592451 (Версия №1) 39 КБ
Показать все документы (+3)
Заказчик
Наименование
░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░
ИНН
░░░░░░░░░░
Требования и преимущества
Требования к участникам
- Требования к отсутствию участников закупки в реестре недобросовестных поставщиков
Участники и контракты
Аналитика доступна только зарегистрированным пользователям. Пройдите бесплатную регистрацию, чтобы использовать все возможности сервиса