Тендер: Поставка батарей аккумуляторных свинцовых
Начальная цена
368 862 ₽
Организатор закупки
Анализ заказчика
░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░
Место поставки
г. Дальнегорск
,
Приморский край
Завершён
28.05.2024 05:00
Участие
Способ размещения
Аукционы
, Аукцион МСП
Ссылки на источники
- ЕЭТП Росэлторг 32413592191
- 223-ФЗ ЕИС 32413592191
Подача заявок (МСК)
по 28.05.2024 05:00
Рассмотрение первых частей заявок (МСК)
по 29.05.2024
Проведение торгов (МСК)
по 03.06.2024
Рассмотрение вторых частей заявок (МСК)
по 05.06.2024
Подведение итогов (МСК)
по 05.06.2024
Документация
- 13.06.2024
- 32413592191 Итоговый протокол лот №1.docx 21 КБ
- 32413592191 Протокол рассмотрения вторых частей заявок лот №1.docx 22 КБ
- Протокол сопоставления ценовых предложений аукциона 10 КБ
- 31.05.2024
- Изменения от 31.05.2024 21:05. ЕЭТП Росэлторг 29 КБ
- Документация ЭА МСП.doc 731 КБ
- 32413592191 Протокол рассмотрения первых частей заявок лот №1.docx 22 КБ
- 14.05.2024
- Документация ЭА МСП.doc 731 КБ
- Извещение. ЕЭТП Росэлторг 29 КБ
Заказчик
Наименование
░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░
ИНН
░░░░░░░░░░
Участники и контракты
Аналитика доступна только зарегистрированным пользователям. Пройдите бесплатную регистрацию, чтобы использовать все возможности сервиса