Тендер: Оказание услуг по ремонту аппарата УВТ Longest LGT-2500S
Начальная цена
285 583 ₽
Организатор закупки
Место поставки
г. Уфа;Мечетлинский район, село Большеустьикинское
,
Башкортостан республика
Завершён
21.05.2024 14:00
Участие
Способ размещения
Запросы котировок и предложений
, Запрос котировок в электронной форме, участниками которого могут быть только субъекты малого и среднего предпринимательства
Ссылки на источники
- ZakazRF (АГЗРТ) 325477
- 223-ФЗ ЕИС 32413592228
Подача заявок (МСК)
14.05.2024 - 21.05.2024 14:00
Подведение итогов (МСК)
по 21.05.2024
Документация
- 23.05.2024
- Итоговый протокол.html 15 КБ
- Итоговый протокол №32413592228-01 48 КБ
- 2024-05-22 15-30-24-print_form.pdf 124 КБ
- 14.05.2024
- извещение.doc 186 КБ
- Проект договора 1 .docx 62 КБ
- тех задание.docx 22 КБ
- Извещение .html 27 КБ
- Извещение. ZakazRF (АГЗРТ) 29 КБ
- тех задание 22 КБ
- Извещение о закупке № 32413592228 (Версия №1) 58 КБ
Заказчик
Наименование
░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░
ИНН
░░░░░░░░░░
КПП
░░░░░░░░░
ОГРН
░░░░░░░░░░░░░
Адрес
Адрес
░░░░░░░
░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░
░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░
░░░░░░
░░░░░░░░░░
░░░░░░░
░░
░░░░░░░
░░░░
░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░
░░░
░░░░
░░░
░
Требования и преимущества
Ограничения и запреты
- Закупка проводится только среди СМП
Участники и контракты
Аналитика доступна только зарегистрированным пользователям. Пройдите бесплатную регистрацию, чтобы использовать все возможности сервиса