Тендер: ремонт в условиях производственной базы, перевозку, замену силовых трансформаторов Т1, Т2 на ПС 110 кВ Ефимовская
Начальная цена
38 256 850 ₽
Организатор закупки
Место поставки
г. Екатеринбург
,
Свердловская область
Завершён
30.05.2024 07:00
Участие
Способ размещения
Конкурсы
, Конкурс МСП
Ссылки на источники
- ЕЭТП Росэлторг 32413591929
- 223-ФЗ ЕИС 32413591929
Подача заявок (МСК)
по 30.05.2024 07:00
Рассмотрение первых частей заявок (МСК)
по 06.06.2024
Рассмотрение вторых частей заявок (МСК)
по 19.06.2024
Подведение итогов (МСК)
по 20.06.2024
Документация
- 20.06.2024
- Итоговый протокол КэфМСП 30909.pdf 279 КБ
- 19.06.2024
- Протокол рассмотрения 2ч КэфМСП 30909.pdf 167 КБ
- 13.06.2024
- Протокол сопоставления дополнительных ценовых предложений 10 КБ
- Протокол рассмотрения 1ч КэфМСП 30909.pdf 148 КБ
- 17.05.2024
- Выписка из протокола о вн изменений КэфМСП 30909 от 17.05.24.docx 38 КБ
- изменения КэфМСП 30909 (НОВАЯ РЕДАКЦИЯ) от 17.05.24.7z 648 КБ
- 14.05.2024
- 30909 (МАВ) КэфМСП перевозка, замена СТ Т1, Т2 ПС 110кВ Ефимовская ЕЭСК.7z 646 КБ
- Извещение. ЕЭТП Росэлторг 35 КБ
Заказчик
Наименование
░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░
ИНН
░░░░░░░░░░
Участники и контракты
Аналитика доступна только зарегистрированным пользователям. Пройдите бесплатную регистрацию, чтобы использовать все возможности сервиса