Тендер: Поставка гидромолота
Начальная цена
1 110 000 ₽
Организатор закупки
Место поставки
Ярославский район, деревня Скоково
,
Ярославская область
Завершён
22.05.2024 09:00
Участие
Способ размещения
Запросы котировок и предложений
, Запрос котировок в электронной форме
Ссылки на источники
- Сбер А (Сбербанк-АСТ) SBR003-240605505200508
- 223-ФЗ ЕИС 32413591872
Подача заявок (МСК)
14.05.2024 - 22.05.2024 09:00
Подведение итогов (МСК)
по 23.05.2024
Документация
- 24.05.2024
- Итоговый протокол 23.05.2024 поставка гидромолота.pdf 674 КБ
- Иной протокол №32413591872-01 41 КБ
- Итоговый протокол 16 КБ
- 16.05.2024
- Извещение. Сбер А (Сбербанк-АСТ) 153 КБ
- 14.05.2024
- Приложение 1 Расчет НМЦД.xlsx 19 КБ
- Проект договора 1177.docx 58 КБ
- ИЗВЕЩЕНИЕ 1177.docx 78 КБ
- zakupki223-notification-32413591872-0.html 44 КБ
Заказчик
Наименование
░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░
ИНН
░░░░░░░░░░
КПП
░░░░░░░░░
ОГРН
░░░░░░░░░░░░░
Адрес
Адрес
░░░░░░░
░░░░░░░░░░░░░░
░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░
░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░
░░░░░░░░░░░░░░
Участники и контракты
Аналитика доступна только зарегистрированным пользователям. Пройдите бесплатную регистрацию, чтобы использовать все возможности сервиса