Тендер: Оказание прачечных услуг с предоставлением во временное пользование мягкого инвентаря
Начальная цена
3 500 000 ₽
Организатор закупки
Анализ заказчика
░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░
Место поставки
г. Челябинск
,
Челябинская область
Завершён
30.05.2024 10:00
Участие
Способ размещения
Аукционы
, Аукцион в электронной форме
Ссылки на источники
- 223-ФЗ ЕИС 32413591562
Подача заявок (МСК)
14.05.2024 - 30.05.2024 10:00
Подведение итогов (МСК)
04.06.2024
Документация
- 05.06.2024
- Протокол_проведения_аукциона_в_электронной_форме.docx 11 КБ
- Протокол 2 частей.pdf 124 КБ
- Протокол_рассмотрение_вторых_частей_заявок_на_участие_в_аукционе_в_электронной_форме_и_подведения_итогов_аукциона_в_электронной_форме.docx 12 КБ
- Иной протокол №32413591562-02 35 КБ
- Иной протокол №32413591562-03 37 КБ
- 30.05.2024
- Иной протокол №32413591562-01 35 КБ
- Протокол рассмотрения.pdf 128 КБ
- 15.05.2024
- Извещение (печатная форма) 2 КБ
- 14.05.2024
- Документация.doc 969 КБ
- zakupki223-notification-32413591562-0.html 41 КБ
Показать все документы (+1)
Заказчик
Наименование
░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░
ИНН
░░░░░░░░░░
КПП
░░░░░░░░░
ОГРН
░░░░░░░░░░░░░
Адрес
Адрес
░░░░░░░
░░░░░░░░░░░░░░
░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░
░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░
░░░░░░░░░░░░░
░░░░░░
░
Требования и преимущества
Требования к участникам
- Требования к отсутствию участников закупки в реестре недобросовестных поставщиков
Участники и контракты
Аналитика доступна только зарегистрированным пользователям. Пройдите бесплатную регистрацию, чтобы использовать все возможности сервиса