Тендер: Оказание прачечных услуг
Начальная цена
391 523 ₽
Организатор закупки
Анализ заказчика
░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░
Место поставки
Красноармейский район, село Миасское; г. Челябинск
,
Челябинская область
Завершён
22.05.2024 08:00
Участие
Способ размещения
Аукционы
, Аукцион МСП
Ссылки на источники
- ЕЭТП Росэлторг 32413593176
- 223-ФЗ ЕИС 32413593176
Подача заявок (МСК)
по 22.05.2024 08:00
Рассмотрение первых частей заявок (МСК)
по 23.05.2024
Проведение торгов (МСК)
по 24.05.2024
Рассмотрение вторых частей заявок (МСК)
по 27.05.2024
Подведение итогов (МСК)
по 27.05.2024
Документация
- 31.05.2024
- Протокол рассмотрения 1 ч. (Стирка Челябинск).pdf 628 КБ
- Итоговый протокол (Стирка белья Челябинск).pdf 692 КБ
- Протокол рассмотрения 2 ч. заявок (Стирка белья Челябинск).pdf 648 КБ
- 14.05.2024
- 3. .docx 44 КБ
- Приложение №2 к аукционной документации. Расчет НМЦК.xlsx 22 КБ
- 4. .docx 57 КБ
- Приложение №1 к аукционной документации. Техническое задание (ИАИ, ИАЭ).docx 23 КБ
- Извещение. ЕЭТП Росэлторг 37 КБ
Заказчик
Наименование
░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░
ИНН
░░░░░░░░░░
Участники и контракты
Аналитика доступна только зарегистрированным пользователям. Пройдите бесплатную регистрацию, чтобы использовать все возможности сервиса