Тендер: Выполнение демонтажных, строительно-монтажных и пусконаладочных работ в рамках исполнения обязательств дополнительных услуг по объекту: "Строительство КЛ 10кВ от ВЛ 10кВ ПС Рулонная - 2415 с отпайками для электроснабжения складских производственных помещений
Начальная цена
6 483 988 ₽
Организатор закупки
Анализ заказчика
░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░
Место поставки
Екатеринбург
,
Свердловская область
Завершён
21.05.2024 09:00
Участие
Способ размещения
Запросы и мониторинг цен
, Запрос цен по результатам предварительного отбора
Ссылки на источники
- ЕЭТП Росэлторг 32413593574
- 223-ФЗ ЕИС 32413593574
Подача заявок (МСК)
14.05.2024 - 21.05.2024 09:00
Подведение итогов (МСК)
28.05.2024
Документация
- 31.05.2024
- HappenedRetrade 32413593574.rtf 9 КБ
- 29.05.2024
- Протокол подведения итогов ЗЦ ПОэф 30945.PDF 491 КБ
- Иной протокол №32413593574-02 62 КБ
- 23.05.2024
- Протокол рассмотрения ЗЦ ПОэф 30945.PDF 333 КБ
- Иной протокол №32413593574-01 90 КБ
- 15.05.2024
- Извещение (печатная форма) 2 КБ
- 14.05.2024
- Извещение ЗЦ ПОэф 30945
- Извещение. ЕЭТП Росэлторг 28 КБ
- Извещение ЗЦ ПОэф 30945 3.26 МБ
- Извещение о закупке № 32413593574 (Версия №1) 41 КБ
Заказчик
Наименование
░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░
ИНН
░░░░░░░░░░
Требования и преимущества
Требования к участникам
- Требования к отсутствию участников закупки в реестре недобросовестных поставщиков
Участники и контракты
Аналитика доступна только зарегистрированным пользователям. Пройдите бесплатную регистрацию, чтобы использовать все возможности сервиса