Тендер: Поставка аккумуляторов на автотранспорт и дорожно-строительную технику
Начальная цена
20 000 000 ₽
Организатор закупки
Место поставки
г. Уфа, деревня Мокроусово
,
Башкортостан республика
Завершён
24.05.2024 15:00
Участие
Способ размещения
Запросы котировок и предложений
, Открытый запрос предложений в электронной форме
Ссылки на источники
- Сбер А (Сбербанк-АСТ) SBR003-240114897800219.1
- 223-ФЗ ЕИС 32413594137
Подача заявок (МСК)
14.05.2024 - 24.05.2024 15:00
Рассмотрение заявок (МСК)
по 27.05.2024
Подведение итогов (МСК)
по 27.05.2024
Документация
Заказчик
Наименование
░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░
ИНН
░░░░░░░░░░
КПП
░░░░░░░░░
Участники и контракты
Аналитика доступна только зарегистрированным пользователям. Пройдите бесплатную регистрацию, чтобы использовать все возможности сервиса