Тендер: закупка погрузчика мобильного CPCD30NH 3000кг
Завершён
10.06.2024 10:00
Участие
Способ размещения
Запросы котировок и предложений
, Запрос предложений
Ссылки на источники
- ТМК COM14052400148
Подача заявок (МСК)
по 10.06.2024 10:00
Документация
- 07.06.2024
- Изменения от 07.06.2024 18:34. ТМК 11 КБ
- 06.06.2024
- Изменения от 06.06.2024 18:23. ТМК 11 КБ
- 03.06.2024
- Изменения от 03.06.2024 17:53. ТМК 11 КБ
- 14.05.2024
- Извещение. ТМК 11 КБ
Участники и контракты
Аналитика доступна только зарегистрированным пользователям. Пройдите бесплатную регистрацию, чтобы использовать все возможности сервиса