Тендер: Поставка канцелярских товаров
Начальная цена
278 400 ₽
Организатор закупки
Место поставки
Ямало-Ненецкий АО
,
Ямало-Ненецкий автономный округ
Завершён
23.05.2024 06:00
Участие
Способ размещения
Запросы котировок и предложений
, Запрос котировок в электронной форме МСП
Ссылки на источники
- РТС-Тендер 3085574
- 223-ФЗ ЕИС 32413593696
Подача заявок (МСК)
15.05.2024 - 23.05.2024 06:00
Подведение итогов (МСК)
по 23.05.2024
Документация
- 28.05.2024
- Протокол подведения итогов .docx 30 КБ
- Протокол рассмотрения заявок .docx 30 КБ
- Протокол открытия доступа .docx 30 КБ
- Протокол подведения итогов ЗК МСП 1 или более рассматривается, 1 или более допущено (системный).docx 17 КБ
- ППИ ЗКМСП 3085574 (лот 1) от 23.05.2024.html 7 КБ
- 14.05.2024
- Извещение о ЗКЭФ для СМП канц товары.docx 35 КБ
- Документация о ЗКЭФ для СМП канц товары.docx 113 КБ
- Извещение. РТС-Тендер 88 КБ
Заказчик
Наименование
░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░
ИНН
░░░░░░░░░░
КПП
░░░░░░░░░
Участники и контракты
Аналитика доступна только зарегистрированным пользователям. Пройдите бесплатную регистрацию, чтобы использовать все возможности сервиса