Тендер: Оказание услуг по разработке проекта ликвидационного тампонажа скважин №20-886, №20-719 ВОС
Начальная цена
466 666 ₽
Организатор закупки
Анализ заказчика
░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░
Место поставки
Тюменская обл; г. Лянтор
,
Завершён
22.05.2024 08:00
Участие
Способ размещения
Аукционы
, Аукцион в электронной форме, участниками которого могут являться только субъекты малого и среднего предпринимательства
Ссылки на источники
- Сбер А (Сбербанк-АСТ) SBR003-240058317600042
- 223-ФЗ ЕИС 32413593949
Подача заявок (МСК)
15.05.2024 - 22.05.2024 08:00
Рассмотрение первых частей заявок (МСК)
по 23.05.2024
Рассмотрение вторых частей заявок (МСК)
по 27.05.2024
Подведение итогов (МСК)
по 27.05.2024
Документация
- 27.05.2024
- Протокол рассмотрения 2-х частей заявок 12 КБ
- Протокол подведения итогов 13 КБ
- Протокол рассмотрения 2ч. заявок и подведения итогов.PDF 641 КБ
- Протокол рассмотрения 2ч. заявок и подведения итогов.PDF 641 КБ
- 24.05.2024
- Протокол рассмотрения 1-х частей заявок 13 КБ
- Протокол рассмотрения 1 ч. заявок.PDF 616 КБ
- 14.05.2024
- Документация-ЭА (Оказ.услуг по разработке проекта ликвидац-го тампонажа скважин).rar 336 КБ
- Извещение. Сбер А (Сбербанк-АСТ) 160 КБ
Заказчик
Наименование
░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░
ИНН
░░░░░░░░░░
КПП
░░░░░░░░░
Участники и контракты
Аналитика доступна только зарегистрированным пользователям. Пройдите бесплатную регистрацию, чтобы использовать все возможности сервиса