Тендер: Поставка устьевого оборудования
Начальная цена
—
Организатор закупки
Место поставки
г. Новый Уренгой
,
Ямало-Ненецкий автономный округ
Завершён
05.06.2024 14:00
Участие
Способ размещения
Запросы котировок и предложений
, Запрос предложений
Ссылки на источники
- ЭТП ГПБ ГП417544
Подача заявок (МСК)
по 05.06.2024 14:00
Документация
- 17.07.2024
- 3 064 ЗП итоговый протокол 2 копия.doc 46 КБ
- 29.05.2024
- Изменения от 29.05.2024 18:34. ЭТП ГПБ 35 КБ
- 14.05.2024
- ТТ на изготовление и поставку ОКК1 35 178 245 К1 ХЛ1 510813282 v1 .pdf 265 КБ
- Типовой Проект Договора на поставку фонтанной арматуры и колонных головок 510255290 v1 .docx 156 КБ
- ТЗ 20711 00.XLSX 83 КБ
- ТТ на изготовление и поставку ОКК1 35 245 324 К1 ХЛ1 510813284 v1 .pdf 267 КБ
- 064 ЗП Документация.doc 387 КБ
- Форма 2. Коммерческое предложение.xlsx 418 КБ
- ТЗ 20710 00.XLSX 83 КБ
- Извещение. ЭТП ГПБ 34 КБ
Заказчик
Наименование
░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░
ИНН
░░░░░░░░░░
КПП
░░░░░░░░░
Адрес
Адрес
░░░░░░░
░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░
░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░
░░░░░░░░░░░
░░░
░░░░░░░░░░
░░░░░░░░░░░░░░░
░░░░░░
░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░
░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░
░░░░░░░░
░░░
░░
░░░░░░░░
░░
░░░░░░░░░░░░░░
░░░
Участники и контракты
Аналитика доступна только зарегистрированным пользователям. Пройдите бесплатную регистрацию, чтобы использовать все возможности сервиса