Тендер: Поставка запасных частей для транспортных средств марки ГАЗ
Начальная цена
1 500 000 ₽
Организатор закупки
Место поставки
Чувашская Республика - Чувашия
,
Чувашская - Чувашия республика
Завершён
21.05.2024 07:00
Участие
Способ размещения
Прочее
, Ценовой отбор МСП (301)
Ссылки на источники
- Сбер А (Сбербанк-АСТ) SBR035-240014494200456
- 223-ФЗ ЕИС 32413588853
Подача заявок (МСК)
14.05.2024 - 21.05.2024 07:00
Рассмотрение заявок (МСК)
по 23.05.2024
Подведение итогов (МСК)
по 28.05.2024
Документация
- 31.05.2024
- Протокол итогов 18 КБ
- 200456 2ч.pdf 180 КБ
- 24.05.2024
- Журнал подачи предложений о цене: лучшие предложения. Лот № 1 8 КБ
- 23.05.2024
- Протокол рассмотрения 1-ых частей заявок 11 КБ
- 200456 1ч.pdf 107 КБ
- 14.05.2024
- Часть III. Техническая часть документации.docx 352 КБ
- Приложение 1 к Информационной карте (ДЕКЛАРАЦИЯ СООТВЕТСТВИЯ).docx 16 КБ
- Часть IV. Проект договора.docx 790 КБ
- Титульный лист.doc 144 КБ
- Часть V. Обоснование НМЦ.docx 34 КБ
- Документация II часть.doc 299 КБ
- Приложение № 1 к части V.xlsx 256 КБ
- Документация VI часть.docx 15 КБ
- Документация I часть.doc 434 КБ
- Извещение. Сбер А (Сбербанк-АСТ) 1.34 МБ
Показать все документы (+5)
Заказчик
Наименование
░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░
ИНН
░░░░░░░░░░
КПП
░░░░░░░░░
Адрес
Адрес
░░░░░░░
░░░░░░░░░░░░░░░░░░
░░░░░░░░░░░░░░░
░░░░░░
░░░░░░░░░░░░░
░░░░░░░░░░░░░░░░░░░
░░
░░░░░░░░░░░░░
░░░░
░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░
░░░
░░
Участники и контракты
Аналитика доступна только зарегистрированным пользователям. Пройдите бесплатную регистрацию, чтобы использовать все возможности сервиса