Тендер: Выполнение комплекса работ расчистке полосы отвода МГ, включающей в себя: вырубку леса, раскряжевку древесины в сортамент, вывоз сортамента древесины на площадки временного хранения
Начальная цена
452 039 378 ₽
Организатор закупки
Место поставки
Республика Саха (Якутия), Амурская область
,
Завершён
06.06.2024 12:00
Участие
Способ размещения
Запросы котировок и предложений
, Запрос предложений (попозиционный)
Ссылки на источники
- ЭТП ГПБ АП069567
Подача заявок (МСК)
по 06.06.2024 12:00
Документация
- 23.07.2024
- АП069567 Протокол подведения итогов для ЭТП.pdf 140 КБ
- 10.06.2024
- Изменения от 10.06.2024 19:58. ЭТП ГПБ 44 КБ
- 30.05.2024
- Изменения от 30.05.2024 19:25. ЭТП ГПБ 44 КБ
- 20.05.2024
- Изменения от 20.05.2024 16:49. ЭТП ГПБ 44 КБ
- 14.05.2024
- 2. Ведомость объемов работ Лесорасчистка 6.9.3.3.xlsx 14 КБ
- Проект договора Лесорасчистка Этап 6.9.3 .docx 395 КБ
- 1 10 заполняемые.7z 382 КБ
- 2. Ведомость объемов работ Лесорасчистка 6.9.3.2.xlsx 14 КБ
- Пакет документов закупочной документации.zip 292 КБ
- 2. Ведомость объемов работ Лесорасчистка 6.9.3.4.xlsx 14 КБ
- ТЕХНИЧЕСКОЕ ЗАДАНИЕ лесорасчистка 6.9.3.1 6.9.3.2 6.9.3.3. 6.9.3.4.docx 32 КБ
- 2. Ведомость объемов работ Лесорасчистка 6.9.3.1.xlsx 14 КБ
- 11 104 формы регламент.7z 17.7 МБ
- Форма КП Лесорасчистка.xlsx 83 КБ
- Извещение. ЭТП ГПБ 44 КБ
Показать все документы (+5)
Заказчик
Наименование
░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░
ИНН
░░░░░░░░░░
КПП
░░░░░░░░░
Адрес
Адрес
░░░░░░░
░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░
░░░░░░░░░░░░░░░░░░░
░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░
░░░░░░░░░░░
░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░
░░░
░
░░░░░░░░░░
░░░░░░░
░░░░░
░░░░░░░░░░░
░░░░░
Участники и контракты
Аналитика доступна только зарегистрированным пользователям. Пройдите бесплатную регистрацию, чтобы использовать все возможности сервиса