Тендер: Поставка мясной продукции
Начальная цена
530 104 ₽
Организатор закупки
Анализ заказчика
░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░
Место поставки
Якшур-Бодьинский район
,
Удмуртская республика
Завершён
22.05.2024 07:00
Участие
Способ размещения
Аукционы
, Аукцион в электронной форме, участниками которого могут быть только субъекты малого и среднего предпринимательства
Ссылки на источники
- ZakazRF (АГЗРТ) 325621
- 223-ФЗ ЕИС 32413594020
Подача заявок (МСК)
14.05.2024 16:00 - 22.05.2024 07:00
Подведение итогов (МСК)
30.05.2024
Документация
- 27.05.2024
- Итоговый протокол 9 04-5720 .pdf 149 КБ
- Итоговый протокол 9 04-5720 .rtf 164 КБ
- Протокол 2.pdf 144 КБ
- Протокол 2.rtf 149 КБ
- Итоговый протокол.html 17 КБ
- Протокол рассмотрения вторых частей заявок.html 17 КБ
- Протокол подачи ценовых предложений.html 12 КБ
- 22.05.2024
- Протокол 1.pdf 143 КБ
- Протокол 1.rtf 150 КБ
- Протокол рассмотрения первых частей заявок.html 16 КБ
- 14.05.2024
- 9 (04-5720) Мясная продукция.doc 512 КБ
- Обоснование НМЦД.xlsx 13 КБ
- Извещение .html 38 КБ
- Извещение. ZakazRF (АГЗРТ) 42 КБ
Показать все документы (+4)
Заказчик
Наименование
░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░
ИНН
░░░░░░░░░░
КПП
░░░░░░░░░
Адрес
Адрес
░░░░░░░
░░░░░
░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░
░░░░
░░░░░░
░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░
░░░░
░░░░░░░░░░
░░░░░░░░
Участники и контракты
Аналитика доступна только зарегистрированным пользователям. Пройдите бесплатную регистрацию, чтобы использовать все возможности сервиса