Тендер: Поставка продуктов питания (молочной продукции)
Начальная цена
529 460 ₽
Организатор закупки
Анализ заказчика
░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░
Место поставки
г. Волгодонск
,
Ростовская область
Завершён
21.05.2024 10:00
Участие
Способ размещения
Запросы котировок и предложений
, Запрос котировок в электронной форме
Ссылки на источники
- ЭТП РЕГИОН 3612424003DP
- 223-ФЗ ЕИС 32413590355
Подача заявок (МСК)
13.05.2024 - 21.05.2024 10:00
Рассмотрение заявок (МСК)
по 22.05.2024 10:00
Подведение итогов (МСК)
по 22.05.2024 10:00
Документация
- 22.05.2024
- Протокол молочн ой продукции.pdf 2.15 МБ
- Иной протокол №32413590355-01 35 КБ
- 2024-05-21 32413590355 Протокол.doc 36 КБ
- 14.05.2024
- 2024-05-13 3612424003DP И звещение о проведении.doc 27 КБ
- НМЦК ГБУСОН-РО--ВОЛГО ДОНСКОЙ-ППИ- (1).xlsx 22 КБ
- Проект договора (74).doc 118 КБ
- Техническое задание моло чная продукция 26.04.docx 36 КБ
- Извещение. ЭТП РЕГИОН 25 КБ
- 13.05.2024
- ЗК молочная п родукция ГБУС ОН РО ВОЛГОДОНСКОЙ ППИ.doc 221 КБ
- Техническое задание молочная продукция 26.04.docx 36 КБ
Показать все документы (+1)
Заказчик
Наименование
░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░
ИНН
░░░░░░░░░░
КПП
░░░░░░░░░
ОГРН
░░░░░░░░░░░░░
Адрес
Адрес
░░░░░░░
░░░░░░░░░░░░░░
░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░
░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░
░░░░░░░░░░░░░░░░░░░
░░░░░░
░░░░░░
░░
Требования и преимущества
Требования к участникам
- Требования к отсутствию участников закупки в реестре недобросовестных поставщиков
Участники и контракты
Аналитика доступна только зарегистрированным пользователям. Пройдите бесплатную регистрацию, чтобы использовать все возможности сервиса