Тендер: Поставка фольгоизола
Начальная цена
2 003 734 ₽
Организатор закупки
Анализ заказчика
░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░
Место поставки
Красноярский край
,
Красноярский край
Завершён
29.05.2024 13:00
Участие
Способ размещения
Конкурсы
, Открытый конкурс (до 01.07.18)
Ссылки на источники
- 223-ФЗ ЕИС 32413591323
Подача заявок (МСК)
15.05.2024 - 29.05.2024 13:00
Рассмотрение заявок (МСК)
30.05.2024
Подведение итогов (МСК)
по 30.05.2024
Документация
- 31.05.2024
- Протокол оценки и сопостовления заявок 173 КБ
- Протокол рассмотрения заявок 167 КБ
- Протокол вскрытия конвертов 167 КБ
- Протокол оценки и сопоставления заявок №32413591323-03 35 КБ
- Протокол рассмотрения заявок №32413591323-02 35 КБ
- Протокол вскрытия конвертов №32413591323-01 37 КБ
- 15.05.2024
- Извещение (печатная форма) 2 КБ
- 14.05.2024
- 39. Поставка фольгоизола.zip 278 КБ
- zakupki223-notification-32413591323-0.html 38 КБ
Заказчик
Наименование
░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░
ИНН
░░░░░░░░░░
КПП
░░░░░░░░░
ОГРН
░░░░░░░░░░░░░
Адрес
Адрес
░░░░░░░
░░░░░░░░
░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░
░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░
░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░
░░░░░░
░░░░░░
░
Требования и преимущества
Требования к участникам
- Требования к отсутствию участников закупки в реестре недобросовестных поставщиков
Участники и контракты
Аналитика доступна только зарегистрированным пользователям. Пройдите бесплатную регистрацию, чтобы использовать все возможности сервиса