Тендер: Поставка офисной бумаги
Завершён
21.05.2024 10:00
Участие
Способ размещения
Запросы котировок и предложений
, Запрос котировок в электронной форме
Ссылки на источники
- RFHC-zakupki T-0000555
- 223-ФЗ ЕИС 32413590641
Подача заявок (МСК)
13.05.2024 - 21.05.2024 10:00
Подведение итогов (МСК)
по 21.05.2024
Документация
- 22.05.2024
- Протокол подведения итогов 8 КБ
- Иной протокол №32413590641-01 32 КБ
- 14.05.2024
- Извещение (печатная форма) 2 КБ
- Извещение. RFHC-zakupki 65 КБ
- 13.05.2024
- Извещение.doc 252 КБ
- Проект договора.doc 60 КБ
- Извещение о проведении процедуры.docx 7 КБ
- zakupki223-notification-32413590641-0.html 40 КБ
- Типовая документация RFHC-zakupki
- Регламент RFHC-zakupki 31 КБ
Заказчик
Наименование
░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░
ИНН
░░░░░░░░░░
КПП
░░░░░░░░░
ОГРН
░░░░░░░░░░░░░
Адрес
Адрес
░░░░░░░
░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░
░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░
░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░
░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░
░░░░░░
░░░░░░
░░░
Требования и преимущества
Требования к участникам
- Требования к отсутствию участников закупки в реестре недобросовестных поставщиков
Участники и контракты
Аналитика доступна только зарегистрированным пользователям. Пройдите бесплатную регистрацию, чтобы использовать все возможности сервиса