Тендер: выполнение ПИР, СМР и ПНР внешнего электроснабжения токоприемников объектов ТП (лот 8500014339, заявитель: Грицина Е. Г. )
Начальная цена
2 790 438 ₽
Организатор закупки
Место поставки
Белгородская обл
,
Белгородская область
Завершён
20.05.2024 12:00
Участие
Способ размещения
Запросы и мониторинг цен
, Запрос цен по результатам конкурентного предварительного отбора
Ссылки на источники
- РАД (Lot-Online) 32413590608
- 223-ФЗ ЕИС 32413590608
Подача заявок (МСК)
13.05.2024 - 20.05.2024 12:00
Подведение итогов (МСК)
по 07.06.2024
Документация
- 08.06.2024
- 01. Протокол О ВНЕ СЕНИИ ИЗМЕНЕНИЙ.doc 105 КБ
- 0258-БЕ-24-2 32413590608 итог.doc 134 КБ
- 28.05.2024
- Извещение о закупке № 32413590608 (Версия №2) 40 КБ
- Иной протокол №32413590608-01 34 КБ
- 0258-БЕ-24-1 32413590608 общие.doc 115 КБ
- 01. Протокол О ВНЕ СЕНИИ ИЗМЕНЕНИЙ.doc 105 КБ
- 14.05.2024
- Извещение (печатная форма) 2 КБ
- Извещение. РАД 25 КБ
- 13.05.2024
- Документация 258.7z 3.71 МБ
- zakupki223-notification-32413590608-0.html 39 КБ
Заказчик
Наименование
░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░
ИНН
░░░░░░░░░░
Требования и преимущества
Требования к участникам
- Требования к отсутствию участников закупки в реестре недобросовестных поставщиков
Участники и контракты
Аналитика доступна только зарегистрированным пользователям. Пройдите бесплатную регистрацию, чтобы использовать все возможности сервиса