Тендер: выполнение ПИР, СМР и ПНР внешнего электроснабжения токоприемников объектов ТП (лот 8500014412, заявитель: Юрьев Л. В. )
Начальная цена
2 373 742 ₽
Организатор закупки
Место поставки
Белгородская обл
,
Белгородская область
Завершён
20.05.2024 12:00
Участие
Способ размещения
Запросы и мониторинг цен
, Запрос цен по результатам конкурентного предварительного отбора
Ссылки на источники
- РАД (Lot-Online) 32413590618
- 223-ФЗ ЕИС 32413590618
Подача заявок (МСК)
13.05.2024 - 20.05.2024 12:00
Подведение итогов (МСК)
по 10.06.2024
Документация
- 10.06.2024
- 01. Протокол О ВНЕ СЕНИИ ИЗМЕНЕНИЙ.doc 105 КБ
- 0259-БЕ-24-2 32413590618 итог.doc 136 КБ
- Извещение о закупке № 32413590618 (Версия №2) 40 КБ
- Иной протокол №32413590618-02 35 КБ
- 22.05.2024
- Иной протокол №32413590618-01 34 КБ
- 0259-БЕ-24-1 32413590618 общие.doc 114 КБ
- 14.05.2024
- Извещение (печатная форма) 2 КБ
- Извещение. РАД 25 КБ
- 13.05.2024
- Документация 259.7z 3.23 МБ
- zakupki223-notification-32413590618-0.html 39 КБ
Заказчик
Наименование
░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░
ИНН
░░░░░░░░░░
Требования и преимущества
Требования к участникам
- Требования к отсутствию участников закупки в реестре недобросовестных поставщиков
Участники и контракты
Аналитика доступна только зарегистрированным пользователям. Пройдите бесплатную регистрацию, чтобы использовать все возможности сервиса