Тендер: Поставка упоров боковых полимерных
Начальная цена
139 129 573 ₽
Организатор закупки
Место поставки
Калининградская обл
,
Калининградская область
Завершён
17.05.2024 09:00
Участие
Способ размещения
Запросы котировок и предложений
, Запрос котировок
Ссылки на источники
- РЖД К-2064/24
- 223-ФЗ ЕИС 32413586525
Подача заявок (МСК)
08.05.2024 - 17.05.2024 09:00
Документация
- 18.05.2024
- Протокол рассмотрения.pdf 212 КБ
- 08.05.2024
- Извещение.docx 33 КБ
- Приложение № 1.2 к извещению (проект договора МСП).rar 146 КБ
- Приложение к извещению ЗК Условия и сроки проведения закупки.docx 67 КБ
- Приложение № 1.2 к извещению (проект договора НЕ МСП).rar 146 КБ
- Приложение № 1 к Техническому заданию (Таблица № 1).xls 38 КБ
- Приложение к извещению ЗКТ (ПП 301) Порядок проведения.doc 444 КБ
- Приложение № 1.5. ЦП 369.207 Упор боковои? полимерный.tiff 4.8 МБ
- Приложение № 1.4. ЦП 369 ТУ-6 Упор боковои? полимерныи? ЖБР. ТУ.pdf 9.97 МБ
- Извещение. ОАО РЖД 9 КБ
Заказчик
Наименование
░░░░░░░░░░░░░░░░░░
ИНН
░░░░░░░░░░
КПП
░░░░░░░░░
Адрес
Адрес
░░░░░░░
░░░░░░░░░░░░░
░░░░░░░░░░░░
░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░
░░░░░░░░░░
Участники и контракты
Аналитика доступна только зарегистрированным пользователям. Пройдите бесплатную регистрацию, чтобы использовать все возможности сервиса