Тендер: Поставка соль таблетированная Экстра
Начальная цена
222 000 ₽
Организатор закупки
Анализ заказчика
░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░
Место поставки
г. Бавлы
,
Татарстан республика
Завершён
16.05.2024 07:00
Участие
Способ размещения
Аукционы
, Аукцион в электронной форме, участниками которого могут быть только субъекты малого и среднего предпринимательства
Ссылки на источники
- 223-ФЗ ЕИС 32413586016
- ZakazRF (АГЗРТ) 324857
Подача заявок (МСК)
08.05.2024 - 16.05.2024 07:00
Рассмотрение первых частей заявок (МСК)
по 16.05.2024
Подача ценовых предложений (МСК)
17.05.2024 10:00 - 17.05.2024
Рассмотрение вторых частей заявок (МСК)
по 17.05.2024
Подведение итогов (МСК)
по 17.05.2024
Документация
- 17.05.2024
- 1ч Таткоммунэнерго 420 КБ
- Протокол рассмотрения первых частей заявок 15 КБ
- Протокол рассмотрения первых частей заявок №32413586016-01 44 КБ
- 08.05.2024
- АД соль таблетированнная. Бавлы 24 г docx.docx 79 КБ
- ТЗ на химреактивы Бавлы соль 1 .docx 22 КБ
- Проект договора поставки соль Бавлы ТКЭ.docx 41 КБ
- Обоснование цены соль таблетир.docx 16 КБ
- Извещение .html 33 КБ
- Извещение. ZakazRF (АГЗРТ) 37 КБ
- zakupki223-notification-32413586016-0.html 68 КБ
Заказчик
Наименование
░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░
ИНН
░░░░░░░░░░
КПП
░░░░░░░░░
ОГРН
░░░░░░░░░░░░░
Адрес
Адрес
░░░░░░░
░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░
░░░░░░░░░░░░░░░░░░
░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░
░░░░░░
░░░░░░░░░░
░░░░░░░░░░░░░
░░
░░░░░░░░░░░░░
░░░░
░░░░░░░░░░░░░░░░░░
░░░░░░░░░░░
░░░░░░
░░░
░░░░
Требования и преимущества
Ограничения и запреты
- Закупка проводится только среди СМП
Участники и контракты
Аналитика доступна только зарегистрированным пользователям. Пройдите бесплатную регистрацию, чтобы использовать все возможности сервиса